Остановки и время отправления городского автобуса
Расписание или интервал движения:
Рейсы отмеченные буквой «П» – до пром. площадки
Дополнительная информация:
Маршрут 44 автобуса Околица - Дом учителя - ОАО «АЗОТ» выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 16 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ОколицаБудни 5:47 6:35 7:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
- пл. Торговая
- магазин «Северный»
- ДК металлургов
- строительный техникум
- пл. Молодежная
- ул. К.Маркса
- Дом учителя
- пл. Ленина
- пл. Фронтовиков
- ул. Пролетарская
- УХМ
- пром. площадкаБудни 6:09 6:57 7:57 14:57 15:57 16:57 17:57 19:07
- локомотивное депо
- мост
- ОАО «Азот»
Обратный маршрут
- ОАО «Азот»Будни 6:17 7:05 8:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:15
- мост
- локомотивное депо
- УХМ
- ул. Пролетарская
- пл.Фронтовиков
- пл. Ленина
- Дом учителя
- ул. К.Маркса
- пл. Молодежная
- строительный техникум
- ДК металлургов
- магазин «Северный»
- пл. Торговая
- Околица
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 41 Околица - пром. площадка - ОАО «АЗОТ»
- 12 Околица - пл. Решетова - МК 24
- 8 пл. Решетова - Околица - пл. Решетова
- 1 Околица - пл. Решетова
- 20 Абрамово - пл. Фронтовиков - пром. площадка
- 39 пл. Юбилейная - автостанция г. Березники
- 34 Околица - п. Зырянка
- 46 Абрамово - городской рынок - пром. площадка
- 29 Грузавто - Грузавто
© 2023