Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 42 автобуса Автопарк - Поселок Каштак выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут имеет 31 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- АвтопаркБудни 7:10 10:07 12:07 14:09 16:54 18:54 20:54Выходные 5:30 7:31 10:00 12:05 14:09 16:37 18:38 20:40
- Столовая
- ДК Строителей
- ДЦ Импульс
- пос. Першино
- Школа №71
- Красноуфимская ул.
- Орловская ул.
- Урожайная ул.
- Сад Строитель
- Винницкая ул.
- Спорткомплекс МетарБудни 7:31 10:28 12:28 14:30 17:15 19:15 21:15Выходные 5:51 7:52 10:21 12:26 14:30 16:58 18:59 21:01
- ул. Аносова
- Сталеваров
- ДК Металлургов
- Сквер Победы
- ДК Восток
- Трудовая ул.
- пос. Северный
- Приборостроительная ул.
- Завод Теплоприбор
- Северная Вахта
- Сад Металлург
- Училище ИнвалидовБудни 7:51 10:48 12:48 14:50 17:35 19:35 21:35Выходные 6:11 8:12 10:41 12:46 14:50 17:18 19:19 21:21
- Интернат
- Дом престарелых
- пос. Лазурный
- Подсобное хозяйство
- пос. Каштак
- ул. АргазинскаяБудни 8:04 11:01 13:01 15:03 17:48 19:48 21:48Выходные 6:24 8:25 10:54 12:59 15:03 17:31 19:32 21:34
- пос. КаштакБудни 8:07 11:04 13:04 15:06 17:51 19:51 21:51
Обратный маршрут
- пос. КаштакБудни 6:10 8:09 11:06 13:06 15:08 17:53 19:53Выходные 6:29 8:30 10:59 13:04 15:08 17:36 19:37 21:39
- ул. Аргазинская
- пос. Каштак
- Подсобное хозяйство
- пос. Лазурный
- Дом престарелыхБудни 6:21 8:20 11:17 13:17 15:19 18:04 20:04Выходные 6:40 8:42 11:11 13:16 15:20 17:48 19:49 21:51
- Интернат
- Училище Инвалидов
- Сад Металлург
- Северная Вахта
- Завод Теплоприбор
- Приборостроительная ул.
- пос. Северный
- Трудовая ул.
- ул.Дегтярева
- ДК Восток
- ЧМКБудни 6:39 8:37 9:36 11:36 13:38 15:36 16:23 18:23 20:23Выходные 6:59 8:59 9:29 11:34 13:38 15:37 16:07 18:07 20:09 22:08
- ДК Восток (ул.Сталеваров
- Сквер Победы
- ДК Металлургов
- ул. Сталеваров
- ул. Аносова
- Спорт комплекс Метар
- ул. Винницкая
- Сад Строитель
- ул. Урожайная
- ул. Орловская
- ул. Красноуфимская
- Школа №71
- ДЦ Импульс
- пос. Першино
- ул. Пети Калмыкова
- ПочтаБудни 7:06 10:03 12:03 14:05 16:50 18:50 20:50Выходные 7:27 9:56 12:01 14:05 16:33 18:34 20:36
- ул. Набережная
- Автопарк
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
Челябинск
Одним из крупнейших торговых центров Урала. Общественный транспорт Челябинска представлен автобусами, троллейбусами, трамваями и маршрутными такси.
© 2023