Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 55 маршрутки ПЛЦ - Калмыкова, д.16 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 33 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ПЛЦ
- ул. Ленинская Слобода
- Салтыкова - Щедрина
- пос. Новосеверный
- 14-й участок
- Кирпичный завод
- ККЦ
- Овощехранилище
- Гаражи
- Химчистка
- Дворец Мамина-Сибиряка
- Дворец спорта строителей
- пл. Свердлова
- Строителей
- Чапаева
- Поликлиника
- Центральный стадион
- Драмтеатр
- Дом советов
- Изумруд
- Цирк
- Музей
- Дом обороны
- Дворец спорта Ромазана
- Арена
- 134-й микрорайон
- Собес
- Детская поликлиника
- Станичная
- Магуз
- Калмыкова
- Сиреневый
- Калмыкова, д.16
Обратный маршрут
- Калмыкова, д.16
- Сиреневый
- Калмыкова
- Магуз
- Станичная
- Детская поликлиника
- 136-й Микрорайон
- Собес
- 134-й Микрорайон
- Арена
- Дворец спорта Ромазана
- Дом обороны
- Музей
- Обувная фабрика
- Цирк
- Изумруд
- Дом советов
- Драмтеатр
- Центральный стадион
- Поликлиника
- Чапаева
- пл. Носова
- Строителей
- пл. Свердлова
- Дворец спорта строителей
- Дворец Мамина-Сибиряка
- Химчистка
- Гаражи
- Овощехранилище
- ККЦ
- Кирпичный завод
- 14-й участок
- пос. Новосеверный
- Салтыкова - Щедрина
- ул. Ленинская Слобода
- ПЛЦ
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023