Остановки и время отправления городского троллейбуса
График работы:
05-40 - 23-22
Расписание или интервал движения:
Пиковый интервал: 17 минут;
Межпиковый интервал: 40 - 70 минут;
Интервал после 20 часов: 31 минута.
Межпиковый интервал: 40 - 70 минут;
Интервал после 20 часов: 31 минута.
Дополнительная информация:
Маршрут 6 троллейбуса Драмтеатр - Волгоградская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 31 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Драмтеатр
- Пролетарская
- Пушкинская
- Михаила Фадеева
- Постникова
- Рыбаковская
- Церковь
- Невельская
- Госпиталь
- улица Макаровой - Мутновой
- Почта
- ЖД Больница
- Народная
- Рынок
- Пролетарская
- Новая улица
- Ноябрьская
- Хабаровская
- Автозаправка
- Трест
- Берёзка
- АТП
- Сергея Лазо
- Театральная
- Брестская
- проспект Дзержинского
- Магазин Русь
- Магазин Энергия
- Дон Кихот
- Всесоюзная
- Волгоградская
Обратный маршрут
- Волгоградская
- Всесоюзная
- Магазин Энергия
- Магазин Русь
- проспект Дзержинского
- Брестская
- Театральная
- Сакмара
- Сергея Лазо
- АТП
- Берёзка
- Трест
- Автозаправка
- Хабаровская
- Новая улица
- Пролетарская
- Народная
- ЖД больница
- Почта
- улица Макаровой - Мутновой
- Госпиталь
- Невельская
- Церковь
- Рыбаковская
- Постникова
- Володарского
- Кирова
- Пролетарская
- Драмтеатр
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023