Расписание маршрута №132 микрорайон 12 - СОТ «Автомобилист», СОТ «Здоровье», СОТ «Черемушки», ст-ца Гостагаевская
- Анапа /
- Расписание автобуса 132
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06:37 - 21:00
Расписание или интервал движения:
с 06:45 до 08:05: 30 - 35 минут
с 08:05 до 21:00: 60 минут
с 08:05 до 21:00: 60 минут
Дополнительная информация:
Маршрут 132 автобуса микрорайон 12 - СОТ «Автомобилист», СОТ «Здоровье», СОТ «Черемушки», ст-ца Гостагаевская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 17 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Ул. Промышленная
- Водоканал
- Ул. Трудящихся
- Ул. Новороссийская
- Ул. Астраханская
- Ул. Красноармейская
- Школа № 5
- Гипермаркет «Магнит»
- Рынок «Николаевский»
- Весовая
- Хут. Куматырь
- СОТ «Колос»
- СОТ «Здоровье»
- СОТ «Здоровье»
- СОТ «Черемушки»
- Ул. Новороссийская
- Ст-ца Гостагаевская (конечная)
Обратный маршрут
- Ст-ца Гостагаевская (конечная)
- СОТ «Черемушки»
- СОТ «Здоровье»
- СОТ «Колос»
- Площадка отдыха
- СОТ «Пищевик»
- Хут. Куматырь
- Рынок «Николаевский»
- Гипермаркет «Магнит»
- Школа № 5
- Ул. Красноармейская
- Ул. Астраханская
- Горбольница
- Ул. Некрасова
- Микрорайон 12
- Ул. Промышленная
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 118 ТРЦ «Красная площадь» - станица Анапская (рынок «Николаевский» через ул. Кавказскую)
- 111 ул. Парковая - хут. Усатова Балка (через ст-цу Анапскую)
- 124 микрорайон 12 - хут. Курбацкий (с заходом в станицу Анапскую на ул. Набережную)
- 11 Микрорайон 12 − Очистные сооружения
- 101 г. Анапа (микрорайон 3 «А») - ст-ца Анапская
- 25 Микрорайон 12 - микрорайон «Новая Алексеевка»
- 17 Микрорайон 3 «А» − микрорайон «Алексеевский»
- 9 Пенсионный фонд России в г. Анапа − микрорайон 12
- 109 рынок «Восточный» - с. Большой Утриш
© 2023