Расписание маршрута №54 Детская поликлиника - Трамвайное кольцо (пос. Советский)
- Астрахань /
- Расписание маршрутки 54
Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 54 маршрутки Детская поликлиника - Трамвайное кольцо (пос. Советский) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 18 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Детская поликлиника
- Медицинская академия
- Плещеева
- Жилгородок
- Школа №59
- Мореходное училище
- Суворовское училище
- ул. Набережная реки Царева
- Нариманово
- Школа №74
- Спорттовары
- Поликлиника СРЗ
- Завод АСПО
- Батайская
- Завод металлоконструкций
- КРХФ
- Завод им. 30-летия Октября
- Трамвайное кольцо
Обратный маршрут
- Трамвайное кольцо
- Завод им. 30-летия Октября
- КРХФ
- Аэропортовская
- Батайская
- ул. Безжонова,
- Школа-интернат
- ВОС
- Нариманово
- ул. Набережная реки Царева
- Суворовское училище
- Мореходное училище
- Школа №59
- Жилгородок
- ТЦ Московский
- Детская поликлиника
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 75 Трамвайное кольцо (пос. Советский) - Грановский пер.
- 54с Трамвайное кольцо (пос. Советский) - Кубанская
- 1с Трамвайное кольцо (пос. Советский) - Вокзал
- 45с Аэропортовская - Гостиница "Альбион"
- 1с Центральный стадион - Трамвайное кольцо (пос. Советский)
- 117 Красный мост - Яксатово
- 101 Ассадулаево - Центральный стадион
- 89с Трамвайное кольцо (пос. Советский) - Красный мост
- 108 Вокзал - Камызяк
© 2023