Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 4ск маршрутки Октябрьская пл. - Грановский пер. выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 3 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Октябрьская пл.
- Набережная реки Волги
- Грановский пер.
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 55с Грановский пер. - Психиатрическая больница
- 6с Октябрьская пл. - Школа №16
- 4к Центральный стадион - Грановский пер.
- 14 пос. Стрелецкий - Октябрьская пл.
- 4с Грановский пер. - Холодильники рыбокомбината
- 10 Октябрьская пл. - Микрорайон пароходства
- 91с Консервный завод - Грановский пер.
- 75 Трамвайное кольцо (пос. Советский) - Грановский пер.
- 59с Октябрьская пл. - Весенняя
© 2023