Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 13с маршрутки Техсервис - Ж/д вокзал выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 17 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Техсервис
- Рождественского
- ПМК №4
- Завод КПО
- Кубанская
- Поликлиника Газпрома
- Скорая помощь
- Плещеева
- Медицинская академия
- Детская поликлиника
- Редакция газеты Волга
- Поликлиника Пирогова
- Кирова
- Краеведческий музей
- Отель 7 Небо
- Педучилище
- Ж-д вокзал
Обратный маршрут
- Ж-д вокзал
- ТЦ Магнит
- Коммунистическая ул.
- Социально-педагогический колледж
- Отель 7 Небо
- Башня
- Центральная аптека
- Кирова
- Детская поликлиника
- Медицинская академия
- Плещеева
- Скорая помощь
- Рыбацкая
- Кубанская
- Завод КПО
- ПМК №4
- Рождественского
- Техсервис
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 116 Фунтово - Школа №12
- 47с ТЦ Три Кота - Микрорайон УВД
- 9с Автоколонна №1465 - Октябрьская площадь (высадка пассажиров кольцевых маршрутов)
- 79с Бульвар Победы - ТЦ Метро
- 35с 28 Армии - Рождественского
- 25 Жилая - Кубанская
- 4с Грановский пер. - Холодильники рыбокомбината
- 26с Трусовский рынок - Центральный стадион
- 39с Ярмарка Кутум - Рынок Солянка
© 2023