Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
5:20 - 21:15
Расписание или интервал движения:
** - кроме выходных;
* - до с. Восточная.
* - до с. Восточная.
Дополнительная информация:
Маршрут 111 автобуса Энергомаш - с. Недоступовка выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Автомиг», г.Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 160. Маршрут имеет 27 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ЭнергомашБудни 5:20** 5:50 6:40 6:55 7:15 7:40 7:50 8:00 8:30 8:50 9:00 9:10 9:30 10:00 10:40 10:50 11:10 11:35 12:00 12:40 12:50 13:00 13:35 13:50 14:15 14:35 14:50 15:15 15:25 15:35 16:15 16:30 16:50 17:15 17:40 18:00 18:15 18:35 19:00 19:15 19:45 20:20 20:50 21:15 8:10* 8:40* 9:20* 9:45* 10:10* 10:30* 11:00* 11:20* 11:50* 12:15* 12:30* 13:15* 14:00* 15:00* 15:50* 16:40* 17:00* 17:25* 17:50* 18:25* 18:50* 19:15* 19:30* 20:00* 20:35*
- стадион
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- улица 5 Августа
- улица Костюкова
- улица Мокроусова
- улица Королева
- улица Щорса
- бульвар Юности
- микрорайон «Луч»
- СитиМолл
- «Синие крыши»
- п. Дубовое
- улица Новая
- Торжок
- улица Парковая
- Таврово-2
- Дом лесника
- сады
- родники
- Бродок
- памятник
- с. Никольское
- сады
- с. Недоступовка
- Восточная
Обратный маршрут
- с. ВосточнаяБудни 6:40 7:00 7:25 7:45 9:20 10:00 10:30 11:10 11:30 11:50 12:30 12:50 13:00 14:10 14:40 15:20 16:00 16:50 17:40 18:05 18:40 19:00 19:25
- с. НедоступовкаБудни 5:50** 6:10 6:30 6:50 7:10 7:35 7:50 8:05 8:20 8:35 8:50 9:05 9:40 10:15 10:40 10:55 11:40 12:00 12:10 12:20 12:40 13:15 13:30 13:40 13:55 14:20 14:55 15:10 15:35 15:50 16:10 16:20 16:30 16:40 17:00 17:15 17:30 17:50 18:15 18:30 18:40 19:15 19:40 19:55 20:25 20:35 21:00
- сады
- с. Никольское
- памятник
- Бродок
- родники
- сады
- Дом лесника
- Таврово-2
- улица Парковая
- Торжок
- улица Новая
- п. Дубовое
- «Синие крыши»
- СитиМолл
- микрорайон «Луч»
- бульвар Юности
- улица Щорса
- улица Королева
- улица Мокроусова
- улица Костюкова
- улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- стадион
- Энергомаш
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 117 Энергомаш - с. Соломино
- 146 Энергомаш - с. Никольское - с. Ясные Зори
- 117у Энергомаш - с. Таврово
- 153 Железнодорожный вокзал - с. Таврово-4 - ул. Центральная
- 133 Энергомаш - с. Таврово-7
- 154 Энергомаш - с. Пуляевка
- 111у П. Северный - п. Дубовое
- 120 п. Дубовое - Гриневка
- 111с п. Северный - микрорайон «Улитка»
© 2023