Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
6:00 - 22:50
Расписание или интервал движения:
с 6:00 до 22:50: 13 - 20 минут
* - до Швейной фабрики
* - до Швейной фабрики
Дополнительная информация:
Маршрут 111у автобуса П. Северный - п. Дубовое выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Муниципальное унитарное предприятие города Белгорода «Городской пассажирский транспорт», г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 135-а. Маршрут имеет 33 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Пороховые складыБудни 6:00 6:07 6:28 20:00 20:22 20:43 22:08* 22:29* 22:50*
- поворот на 106 сады
- Россиянка
- п. Северный подстанция
- птицефабрика
- улица Новая
- улица Кутузова
- аэропорт
- автовокзал
- МегаГринн
- Сокол
- Швейная фабрикаБудни 5:51 5:58 6:05
- БелГУ
- улица Гагарина
- улица Мичурина
- Энергомаш
- стадион
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- улица 5 Августа
- улица Костюкова
- улица Мокроусова
- улица Королева
- улица Щорса
- бульвар Юности
- микрорайон «Луч»
- СитиМолл
- «Синие крыши»
- п. Дубовое
- улица Зеленая
- улица Ягодная
- магазин
- п. Дубовое центр
Обратный маршрут
- п. Дубовое центрБудни 6:21 6:28 6:35 21:01 21:22 21:43
- магазин
- улица Ягодная
- улица Зеленая
- п. Дубовое
- «Синие крыши»
- СитиМолл
- микрорайон «Луч»
- бульвар Юности
- улица Щорса
- улица Королева
- улица Мокроусова
- улица Костюкова
- улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- стадион
- Энергомаш
- улица Мичурина
- улица Гагарина
- БелГУ
- Швейная фабрика
- Сокол
- МегаГринн
- автовокзал
- аэропорт
- улица Кутузова
- улица Новая
- птицефабрика
- п. Северный подстанция
- Россиянка
- поворот на 106 сады
- Пороховые склады
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023