Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 26 автобуса Магазин Благовещенск - пос. Садовый выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 18 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Магазин Благовещенск
- ул. 50 лет Октября
- Шевченко
- улица Ленина
- Калинина
- Красноармейская
- Ломоносова
- Свободная
- Рабочая
- Калининский переезд
- Плодобаза
- Новотроицкое шоссе
- Авторынок
- ул. Воронкова
- Песчаная
- Садовый
- ул. Воронкова
- ул. 50 лет Октября
Обратный маршрут
- Садовый
- Песчаная
- Авторынок
- Парк Дружбы
- Калининский переезд
- Рабочая
- Свободная
- Ломоносова
- Красноармейская
- Калинина
- Богдана Хмельницкого
- Шевченко
- Универмаг
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 4 Областная больница - Первомайская
- 23 Магазин Россия - Универмаг
- 22 Медицинский колледж - БТТС
- 8 с. Игнатьево - Богдана Хмельницкого
- 14 Первомайская - Областная больница
- 2в Троллейбусное депо - Свободная - Пенсионный фонд - База ОПС
- 10 пос. Новый - Богдана Хмельницкого
- 24 СХПК Тепличный - Лазо
- 12 Плодопитомник - Торговый порт
© 2023