Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 16 автобуса ЧМК - ЮУрГУ - ЧМК выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут имеет 81 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ЧМКБудни 6:04 6:51 7:21 9:14 9:43 9:53 10:45 11:49 12:19 12:34 13:21 14:28 15:07 15:41 15:55 17:44 18:28 19:28 20:17 21:01 22:01Выходные 6:06 7:00 7:30 8:00 9:19 10:16 10:47 11:17 11:50 12:48 13:18 13:49 14:22 15:51 16:12 17:15 17:37 18:50 19:02 19:47 20:09 21:34
- ДК Восток
- Кафе Сказка
- ул. Дегтярёва
- Магазин Чипполино
- Аквариум
- ул. 60 лет Октября
- ул. Богдана Хмельницкого
- ул. Мира
- Больница ЧМКБудни 6:13 7:00 7:30 9:23 9:52 10:02 10:54 11:58 12:28 12:43 13:30 14:37 15:16 15:50 16:04 17:53 18:37 19:37 20:25 21:09 22:09Выходные 6:15 7:09 7:39 8:09 9:28 10:25 10:56 11:26 11:59 12:57 13:27 13:58 14:31 16:00 16:21 17:24 17:46 18:58 19:11 19:55 20:17 21:42
- ул. Обухова
- Столовая
- Автопарк
- ул. Набережная
- Почта
- ул. Пети Калмыкова
- Авторынок
- ул. Черкасская
- ТК Орбита
- Мельзавод Победа
- поворот на ЧВВАКУШ
- пос. МиасскийБудни 6:30 7:17 7:47 9:40 10:09 10:19 11:11 12:16 12:45 13:00 13:47 14:54 15:33 16:07 16:21 18:10 18:54 19:54 20:39 21:23 22:23Выходные 6:32 7:26 7:56 8:26 9:45 10:42 11:13 11:43 12:16 13:14 13:44 14:15 14:48 16:17 16:38 17:41 18:03 19:12 19:28 20:09 20:31 21:56
- Сад Авиатор
- ЧВВАКУШ
- ул. Шагольская
- Магазин
- пос.Челябэнерго
- 47 микрорайон
- 51 микрорайон
- Гаражи
- Автобусный парк
- Ткацкая фабрикаБудни 7:06 7:53 8:23 10:16 10:45 10:55 11:47 12:52 13:21 13:37 14:24 15:30 16:09 16:43 16:57 18:46 19:30 20:30Выходные 7:08 8:02 8:32 9:02 10:21 11:18 11:49 12:19 12:53 13:50 14:21 14:51 15:24 16:53 17:14 18:17 18:39 20:04
- ул. Куйбышева
- гостиница Виктория
- пр. Победы
- Педучилище
- ул. Братьев Кашириных
- ул. Ворошилова
- ЧелГУ
- ул. Солнечная
- 24 микрорайон
- 25 микрорайон
- универсам КазачийБудни 7:22 8:09 8:39 10:32 11:01 11:11 12:03 13:09 13:37 13:54 14:41 15:46 16:25 16:59 17:13 19:02 19:46 20:46Выходные 7:24 8:18 8:48 9:18 10:37 11:34 12:05 12:35 13:09 14:06 14:37 15:07 15:40 17:09 17:30 18:33 18:55 20:20
- ул. Салавата Юлаева
- ул. Академика Макеева
- ул. Академика Королёва
- ул. Академика Сахарова
- Магазин
- пос. Шершни
- Плотина
- Детский комплекс
- Гостиница Турист
- ПрофилакторийБудни 7:43 8:31 9:01 10:53 11:22 11:33 12:25 13:31 13:59 14:15 15:02 16:07 16:47 17:20 17:35 19:23 20:08 21:08Выходные 7:45 8:39 9:09 9:39 10:58 11:55 12:26 12:56 13:30 14:27 14:59 15:28 16:01 17:30 17:51 18:54 19:16 20:41
- ул. Лесопарковая
- ПКиО
- ЮУрГУ
- Гражданпроект
- Агроинженерная академия
- Алое поле
- ДС Юность
- Торговый центр
- ул. Калинина
- пр. Победы
- ул. Островского
- Комсомольский пр.
- Лакокрасочный заводБудни 8:06 8:53 9:23 11:16 11:45 11:55 12:47 13:54 14:21 14:38 15:25 16:30 17:09 17:43 17:57 19:46 20:30 21:30Выходные 8:08 9:02 9:32 10:02 11:21 12:18 12:49 13:19 13:53 14:50 15:22 15:51 16:24 17:53 18:14 19:17 19:39 21:04
- Ветлечебница
- Троллейбусное депо №2
- ул. Черкасская
- Авторынок
- пос. Першино
- ДЦ Импульс
- ДК Строитель
- Больница ЧМКБудни 8:24 9:11 9:41 11:34 12:03 12:13 13:05 14:12 14:39 14:56 15:43 16:48 17:27 18:01 18:15 20:04 20:48 21:48Выходные 8:25 9:19 9:49 10:19 11:38 12:35 13:06 13:36 14:11 15:07 15:39 16:08 16:41 18:10 18:31 19:34 19:56 21:21
- ул. Богдана Хмельницкого
- ул. 60 лет Октября
- Аквариум
- Магазин Чипполино
- ул.Дегтярева
- ДК Восток (ул.60летия Октября)
- ЧМКБудни 6:04 6:51 7:21 9:14 9:43 9:53 10:45 11:49 12:19 12:34 13:21 14:28 15:07 15:41 15:55 17:44 18:28 19:28 20:17 21:01 22:01Выходные 6:06 7:00 7:30 8:00 9:19 10:16 10:47 11:17 22:50 12:48 13:18 13:49 14:22 15:51 16:12 17:15 17:37 18:50 19:02 19:47 20:09 21:34
Обратный маршрут
- Автобусный паркБудни 5:20 5:50Выходные 5:58 6:12 7:12
- Ткацкая фабрика
- ул. Куйбышева
- ул. Молодогвардейцев
- ПоликлиникаБудниВыходные 6:19 7:19
- ул. Пионерская
- ул. Красного Урала
- ул. Чайковского
- ул. Косарева
- ул. Краснознамённая
- Комсомольский пр.
- Лакокрасочный завод
- ВетлечебницаБудни 6:27 6:57Выходные 6:37 7:06 7:37
- Троллейбусное депо №2
- ул. Черкасская
- Авторынок
- пос. Першино
- ДЦ Импульс
- ДК Строитель
- Больница ЧМКБудни 6:40 7:10Выходные 6:50 7:19 7:50
- ул. Богдана Хмельницкого
- ул. 60 лет Октября
- Аквариум
- Магазин Чипполино
- ул.Дегтярева
- ДК Восток
- ЧМКБудни 6:50 7:20Выходные 6:59 7:29 7:59
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
Челябинск
Одним из крупнейших торговых центров Урала. Общественный транспорт Челябинска представлен автобусами, троллейбусами, трамваями и маршрутными такси.
© 2023