Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 39 маршрутки ЧТЗ - ЧТЗ выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 78 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Уралтрак
- ул. 1-й Пятилетки
- Салютная ул.
- ул. Танкистов
- ул. Кулибина
- Восходящая
- ул. Хохрякова
- ул. Чоппа
- 1-я Охотничья ул.
- Почта
- Северо-Восточный рынок
- Школа
- пос. Первоозерный
- ул. Танкистов
- Ростовская ул.
- Гатчинская ул.
- ул. Героев Танкограда
- Магазин Юрюзань
- Юридический Институт
- ул. Российская
- Теплотехнический Институт
- Цирк
- Торговый Центр
- Рынок Перекресток
- Полковая ул.
- ул. Косарева
- Партизанская ул.
- ул. Чайковского
- пос. Бабушкина
- Каширинский рынок
- ул. Братьев Кашириных
- Солнечная ул.
- 24-й Микрорайон
- ул. 40 лет Победы
- ул. 250 лет Челябинска
- ул. Чичерина
- 18-й Микрорайон
- 11-й Микрорайон
- ул. Молдавская
- 8-й Микрорайон
- ул. Солнечная
- ул. Ворошилова
- ТК Комсомольский
- ул. Молодогвардейцев
- Поликлиника
- По требованию
- ул. Пионерская
- ул. Красного Урала
- ул. Чайковского
- ул. Косарева
- ул. Краснознаменная
- Комсомольский проспект
- ул. Островского
- пр-т Победы
- Теплотехнический Институт
- Российская ул.
- ул. Российская
- Юридический Институт
- Магазин Юрюзань
- ул. Героев Танкограда
- Гатчинская ул.
- Ростовская ул.
- ул. Танкистов
- пос. Первоозерный
- Школа
- Универсам
- Вязовая ул.
- ул. Мамина
- Северо-Восточный рынок
- Почта
- 1-я Охотничья ул.
- ул. Чоппа
- ул. Хохрякова
- Восходящая
- ул. Танкистов
- Салютная ул.
- ул. 1-й Пятилетки
- Уралтрак
Обратный маршрут
- Уралтрак
- ул. 1-й Пятилетки
- Салютная ул.
- ул. Кулибина
- ул. Танкистов
- Восходящая
- ул. Хохрякова
- ул. Чоппа
- 1-я Охотничья ул.
- Почта
- Северо-Восточный рынок
- ул. Мамина
- Вязовая ул.
- Универсам
- Школа
- пос. Первоозерный
- ул. Танкистов
- Ростовская ул.
- Гатчинская ул.
- ул. Героев Танкограда
- Магазин Юрюзань
- Юридический Институт
- ул. Российская
- Теплотехнический Институт
- пр-т Победы
- ул. Островского
- Комсомольский проспект
- ул. Краснознаменная
- ул. Косарева
- ул. Чайковского
- ул. Красного Урала
- Кинотеатр Победа
- Поликлиника
- ТК Комсомольский
- ул. Солнечная
- 8-й Микрорайон
- ул. Молдавская
- 11-й Микрорайон
- 18-й Микрорайон
- ул. Чичерина
- ул. 250 лет Челябинска
- ул. 40 лет Победы
- 24-й Микрорайон
- Солнечная ул.
- ЧелГУ
- ул. Братьев Кашириных
- Каширинский рынок
- пос. Бабушкина
- ул. Чайковского
- Партизанская ул.
- ул. Косарева
- Полковая ул.
- Рынок Перекресток
- Торговый Центр
- Цирк
- ул. Калинина
- Теплотехнический Институт
- ул. Российская
- Юридический Институт
- Магазин Юрюзань
- ул. Героев Танкограда
- Гатчинская ул.
- Ростовская ул.
- ул. Танкистов
- пос. Первоозерный
- Школа
- Северо-Восточный рынок
- ул. Мамина
- Почта
- 1-я Охотничья ул.
- ул. Чоппа
- ул. Хохрякова
- Восходящая
- ул. Танкистов
- Салютная ул.
- Челябинский компрессорный завод
- Уралтрак
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 50 Улица Чичерина - Улица Мамина
- 9 Улица Салавата Юлаева - Улица Мамина
- 20 Улица Мамина - Областная Больница
- 12 Парковый - ЧТЗ
- 14 Нефтебаза - Улица Мамина
- 52/57 ЧТЗ - Парковый
- 40 Нефтебаза - Улица Братьев Кашириных
- 59 Автобусный парк - ул. Мамина
- 91 Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего) - Улица Салавата Юлаева (Конечная)
Челябинск
Одним из крупнейших торговых центров Урала. Общественный транспорт Челябинска представлен автобусами, троллейбусами, трамваями и маршрутными такси.
© 2023