Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
6:45 - 18:08
Расписание или интервал движения:
Маршрут действует в будние дни.
Дополнительная информация:
Маршрут 24 автобуса 6 м/р Н.Ленино - Авиазавод выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Иркутскавтотранс», г. Иркутск, ул. Тухачевского, 2. Маршрут имеет 25 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- 6 м/р Н.ЛениноБудни 6:45 8:15 9:45 15:07 16:37 11:15 18:08
- Детский комбинат
- ул.Баумана
- Больница № 8
- Поликлиника № 8
- Почта
- Детская поликлиникаБудни 6:54 8:24 9:54 15:17 16:48 11:24 18:19
- ул. Баумана
- Подстанция
- Кинотехникум
- Пионерская
- кинотеатр «Восток»
- Школьная
- Локомотивное депо
- Поликлиника
- Ж.Д.Вокзал
- ул.Норильская
- 2-я Норильская
- Узловая
- Сибатом
- ул.М.Ульяновой
- Травмпункт
- Стадион
- Баня
- Авиазавод
Обратный маршрут
- АвиазаводБудни 7:35 9:05 10:35 15:58 17:19
- Баня
- Стадион
- ул.Жукова
- ул.М.Ульяновой
- Сибатом
- Узловая
- ул.Норильская
- пер.Восточный
- Ж.Д.Вокзал
- Поликлиника
- Локомотивное депо
- Школьная
- кинотеатр «Восток»
- Пионерская
- Кинотехникум
- Подстанция
- Магазин «Спутник»
- Автостанция
- 6 м/р Н.Ленино
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 10К 7 м/р Н.Ленино - Пос.Боково (Иркутск - 2)
- 55 Н.Ленино - Областная больница
- 30 Ц.Рынок - Н.Ленино (больница № 8)
- 14 Н.Ленино - Ц.Рынок
- 13 Н. Ленино - Центр
- 19 микрорайон Березовый - Реабилитационный центр
- 54 7 м/р Н.Ленино - м/р Первомайский
- 24н Переезд - 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино
- 37 Н.Ленино - Ц.Рынок
© 2023