Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 4 автобуса Ц.Рынок - м/р Университетский выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 5 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Ц. Рынок
- 130-й квартал
- Академический мост
- станция Академическая
- Гуманитарный центр
Обратный маршрут
- Гуманитарный центр
- м/р Университетский
- ул. Юрия Тена (по требованию)
- Станция Академическая
- Академический мост
- ул. 4-я Советская
- ул. Трилиссера
- Театр кукол
- Ц. Рынок
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 83 м/р Радужный - Ц.Рынок
- 70 Н.И. ТЭЦ - Аэропорт
- 64 м/р Университетский - пр.Рабочее
- 11К Бульвар Постышева - Площадь графа Сперанского
- 74 м/р Первомайский - ул. Ленина - м/р Первомайский
- 84 м/р Университетский - пр. Марата
- 10Т М.Конева - пл. ГЭС - Ц.Рынок
- 45 м/р Первомайский - пл.ГЭС - Аэропорт
- 11 Бульвар Постышева - ул. Чайковского
© 2023