Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
8:00 - 19:30
Расписание или интервал движения:
Расстояние: 16.1 км
Дополнительная информация:
Маршрут 35 автобуса Ц.Рынок - с.Кооператор выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Иркутскавтотранс», адрес: 664046, г. Иркутск, ул. Тухачевского, 4. Маршрут имеет 6 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Ц. РынокБудни 8:30 9:30 10:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
- ул. Писарева
- ул. Братская
- СНТ "Энергетик"
- СНТ "Маяк"
- СНТ "Кооператор"
Обратный маршрут
- СНТ "Кооператор"Будни 8:00 9:00 10:00 11:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
- СНТ "Маяк
- СНТ "Энергетик"
- ул. Братская
- ул. Писарева
- Ц. рынок
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023