Остановки и время отправления городского автобуса
Расписание или интервал движения:
* - только в будние дни;
** - только в выходные дни.
** - только в выходные дни.
Дополнительная информация:
Маршрут 46 автобуса ст. Истра - Глебово выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО МОСТРАНСАВТО МО, г. Химки, Пролетарская ул., 18. Маршрут имеет 42 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ст. ИстраБудни 07:15 07:25* 08:10 10:12 11:20* 13:15* 14:30 15:50 16:10*
- Детский мир
- ГПТУ
- ул. Босова
- Почта
- Сквер
- Гортоп
- Поликлиника
- Больница
- Поликлиника
- Гортоп
- Сквер
- пл. УрицкогоБудни 06:58* 07:22 07:29* 07:40 08:14 09:15* 10:19 11:25* 12:25* 13:19* 14:00* 14:35 15:54 16:15* 16:25 16:55* 18:10
- Сквер
- Гортоп
- Поликлиника
- Больница
- Школа им. Чехова
- Музей
- АТП
- ВНИЭТО
- Новый ИерусалимБудни 05:35 06:25 07:09* 07:39 07:40* 07:50* 08:26 09:25* 10:36 11:37* 11:55 12:45* 13:30* 13:47* 14:15* 14:18* 14:50 14:34* 16:14 16:27* 16:40 17:10* 17:37 18:25 19:46
- Пов.на Кирпичный з-д
- Кирпичный Завод
- Красная Горка
- Октябрский
- Ильино
- Мыканино
- Хмолино
- Зенькино
- Зеленый Курган
- Дедешино
- Букарево
- Красный поселок
- Красный посёлок - 1
- ст. ХолщевикиБудни 05:52 06:02 06:21 06:47 06:57 08:01 07:35 08:10* 07:53 08:49 08:35 09:48* 11:00 10:32 11:05 11:55 12:17 13:07* 14:37* 15:11 15:10 16:37 15:55 17:01 17:32* 17:00 17:59 17:49 18:46 18:31 19:00 19:35 20:06 20:26 21:00 21:34
- Столовая
- Администрация с/о
- Овощной магазин
- Глебовская Птицефабрика
- Дом №101
- ГлебовоБудни 05:57 08:07 11:06 12:23 15:19 16:43 18:05 20:13
Обратный маршрут
- ГлебовоБудни 06:00 08:08 12:24 15:25 16:55 18:09 20:15
- Дом №101
- Глебовская ПтицефабрикаБудни 05:56 06:10 06:15 06:38 07:00 07:28 07:44 08:16 08:25* 09:00 09:36 10:00* 10:41 11:20 12:01 13:18* 14:48* 15:00 15:29 16:03 17:09 17:14 17:41* 17:56 18:38 18:59 19:16 19:55 20:33 21:12
- Овощной магазин
- Администрация с/о
- Столовая
- ст. Холщевики
- Красный посёлок - 1Будни 06:19 07:09 08:19 08:35* 09:09 10:11* 11:19 12:34 13:28* 14:58* 15:35 17:04 17:22 17:51* 18:19 19:07 20:23
- Красный поселок
- Букарево
- Дедешино
- Зеленый Курган
- Зенькино
- Хмолино
- Мыканино
- Ильино
- Октябрский
- Красная Горка
- Кирпичный Завод
- Пов.на Кирпичный з-д
- Новый ИерусалимБудни 06:41 07:29 07:26* 07:54 08:41 08:56* 09:29 10:31* 11:38 11:55* 12:53 13:48* 14:54* 15:17* 15:54 16:40* 17:23 17:41 18:09* 18:37
- ВНИЭТО
- АТП
- Музей
- Школа им. Чехова
- Больница
- Поликлиника
- Гортоп
- Сквер
- пл. Урицкого
- Сквер
- Гортоп
- Поликлиника
- Больница
- Поликлиника
- Гортоп
- Сквер
- Почта
- ул. Босова
- ГПТУ
- Детский мир
- ст. ИстраБудни 06:55** 07:07 07:42 08:05* 08:52** 09:02* 09:42 10:44* 13:07 15:05* 15:30*
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023