Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
05:35 - 22:00
Расписание или интервал движения:
* - в будние дни;
** - в выходные дни;
*** - кроме воскресенья;
** - в выходные дни;
*** - кроме воскресенья;
Дополнительная информация:
Маршрут 372 автобуса ст. Истра - Москва (а/с Тушинская) выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО МОСТРАНСАВТО МО, г. Химки, Пролетарская ул., 18. Маршрут имеет 43 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ст. ИстраБудни 05:35 06:35 07:05 07:20 07:40 08:00 08:10 08:30*** 08:40 08:50 09:15 09:40* 10:05 10:20 10:30 10:50 11:00 11:20 11:30 11:40 11:50 12:10*** 12:30 12:50 13:20* 13:45 14:10 14:30** 14:31* 15:00 15:10 15:20 15:40*** 16:00 16:40 17:00 17:10 17:35 18:05** 18:06* 18:45*** 19:25 20:40
- ул. Босова
- Детский мир
- Почта
- пл. Урицкого
- ул. 9-й Гвардейской
- Полево
- Нутриция
- Дачи - 52 км
- Высоково
- Пост ГАИ
- ДОСААФ
- Снегири
- Снегири - 2
- Ленино
- Садки
- Талицы
- Керамичекий з-д
- Дедовск 1
- Дедовск 2
- Школа
- Нахабино
- Нахабино - 1
- Ново-Никольское
- Госпиталь
- улица Карбышева
- Чернево
- улица Кирова
- улица Народного Опол
- улица Губайлово
- Горсовет
- Медучилище
- Госархив
- Таможня
- Спас
- платф. Трикотажная
- 15 автобусный парк
- Сокол 1
- Сокол 2
- Павловское
- Пов.на Красновидово
- Дом Правительства
- м. Тушинская
Обратный маршрут
- м. ТушинскаяБудни 07:00 08:00* 08:10 08:25 08:35 09:10 09:25 09:35 10:00 10:15 10:25*** 10:35 10:50 11:20* 11:45 11:55 12:05 12:20 12:35 12:45** 12:46* 13:00 13:10 13:20 13:45*** 14:00 14:30 14:50* 15:05 15:30 16:00** 16:01* 16:15 16:30 16:50 17:10*** 17:30 18:10 18:25 18:40 19:00 19:25** 19:26* 20:05*** 20:50 22:00
- Дом Правительства
- Пов.на Красновидово
- Павловское
- Сокол 2
- Сокол 1
- 15 автобусный парк
- платф. Трикотажная
- Спас
- Таможня
- Госархив
- Медучилище
- Горсовет
- улица Губайлово
- улица Народного Опол
- улица Кирова
- Чернево
- улица Карбышева
- Госпиталь
- Ново-Никольское
- Нахабино - 1
- Нахабино
- Школа
- Дедовск 2
- Дедовск 1
- Керамичекий з-д
- Талицы
- Садки
- Ленино
- Снегири - 2
- Снегири
- ДОСААФ
- Пост ГАИ
- Высоково
- Дачи - 52 км
- Нутриция
- Полево
- ул. 9-й Гвардейской
- пл. Урицкого
- Почта
- Детский мир
- ул. Босова
- ст. Истра
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 27 Истра (Нов.Иерусалим) - ст. Манихино-Лукино
- 39 ст. Истра - Агрогородок
- 46 ст. Истра - Глебово
- 40 ст. Истра - Глебовская птицефабрика
- 319 ст. Истра - ст. Крюково
- 5 Школа - ст. Дедовск - Автоуазрем
- 22 Новоиерусалимская - Станция Нахабино
- 27 (до станции Истра) Станция Истра - Лукино
- 32 ст. Истра - Лечищево - Роджествено
© 2023