Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
07:42 - 18:56
Дополнительная информация:
Маршрут 319 автобуса ст. Истра - ст. Крюково выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО МОСТРАНСАВТО МО, г. Химки, Пролетарская ул., 18. Маршрут имеет 24 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ст. ИстраБудни 07:42 11:10 13:25 18:00
- Детский мирБудни 07:43 11:11 13:26 18:01
- пл. УрицкогоБудни 07:46 11:14 13:29 18:04
- СкверБудни 07:48 11:16 13:31 18:06
- ОбщежитиеБудни 07:50 11:18 13:33 18:08
- Школа-ЛермонтовскаяБудни 07:52 11:20 13:35 18:10
- КППБудни 07:54 11:22 13:37 18:12
- РычковоБудни 07:57 11:25 13:40 18:15
- КашиноБудни 07:59 11:27 13:42 18:17
- ДарнаБудни 08:01 11:29 13:44 18:19
- Пов.на БетонкуБудни 08:03 11:31 13:46 18:21
- ЗеленыйБудни 08:05 11:33 13:48 18:23
- Дачи РосинкаБудни 08:08 11:36 13:51 18:25
- АдуевоБудни 08:10 11:37 13:52 18:26
- ЛисавиноБудни 08:12 11:39 13:55 18:29
- Дачи - 8Будни 08:14 11:41 13:57 18:31
- Пост ГАИБудни 08:18 11:45 14:01 18:36
- Ж/д.переездБудни 08:21 11:49 14:04 18:39
- Питомник ЖилиноБудни 08:25 11:53 14:08 18:42
- ЖилиноБудни 08:27 11:55 14:10 18:44
- Госпиталь ВВБудни 08:29 11:57 14:12 18:46
- ГолубоеБудни 08:31 11:59 14:14 18:48
- АндреевкаБудни 08:33 12:00 14:16 18:48
- Крюково (К)Будни 08:37 12:05 14:20 18:53
Обратный маршрут
- Крюково (К)Будни 08:45 12:15 14:25 18:56
- АндреевкаБудни 08:49 12:19 14:29 19:00
- ГолубоеБудни 08:51 12:21 14:31 19:02
- Госпиталь ВВБудни 08:53 12:23 14:33 19:04
- ЖилиноБудни 08:55 12:25 14:35 19:06
- Питомник ЖилиноБудни 08:57 12:27 14:37 19:08
- Ж/д. переездБудни 09:00 12:30 14:40 19:11
- Пост ГАИБудни 09:04 12:34 14:44 19:15
- Дачи - 8Будни 09:08 12:38 14:48 19:18
- ЛисавиноБудни 09:10 12:40 14:50 19:20
- АдуевоБудни 09:13 12:43 14:53 19:23
- Дачи РосинкаБудни 09:15 12:45 14:55 19:25
- ЗеленыйБудни 09:17 12:47 14:57 19:26
- Пов. на БетонкуБудни 09:19 12:49 14:59 19:28
- ДарнаБудни 09:21 12:51 15:00 19:29
- КашиноБудни 09:23 12:53 15:02 19:31
- РычковоБудни 09:25 12:55 15:04 19:33
- КППБудни 09:27 12:57 15:06 19:36
- Школа-ЛермонтовскаяБудни 09:28 12:58 15:08 19:37
- ОбщежитиеБудни 09:30 13:00 15:10 19:38
- СкверБудни 09:31 13:02 15:11 19:39
- Банк "Возрождение"Будни 09:32 13:03 15:12 19:40
- ПочтаБудни 09:34 13:04 15:13 19:42
- Детский мирБудни 09:36 13:05 15:15 19:43
- ст. ИстраБудни 09:37 13:06 15:16 19:44
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023