Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
по будням:
от Центра: 06-31, 13-01, 17-42, 20-25;
от пос. Люлли: 06-00, 07-06, 13-32, 18-14, 21-00;
по выходным:
от Центра: 09-15, 18-00;
от пос. Люлли: 09-47, 18-25
от Центра: 06-31, 13-01, 17-42, 20-25;
от пос. Люлли: 06-00, 07-06, 13-32, 18-14, 21-00;
по выходным:
от Центра: 09-15, 18-00;
от пос. Люлли: 09-47, 18-25
Расписание или интервал движения:
по будням:
от Центра:
06-34, 13-01, 17-44, 20-34;
от пос. Люлли:
06-00, 07-00, 13-31, 18-21, 21-00;
по выходным:
от Центра:
09-21, 18-03;
от пос. Люлли:
09-47, 18-25.
от Центра:
06-34, 13-01, 17-44, 20-34;
от пос. Люлли:
06-00, 07-00, 13-31, 18-21, 21-00;
по выходным:
от Центра:
09-21, 18-03;
от пос. Люлли:
09-47, 18-25.
Дополнительная информация:
Маршрут 6 автобуса Пирожковая - пос. Люлли выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 13 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Пирожковая
- Долгий мост
- Речная
- 4-я автобаза
- База УПС
- База РХТ
- Южная автобусная станция
- ул. Маяковского
- Гаражи
- Поворот на Медведево
- Южное кладбище
- Новый Чультем
- пос. Люлли
Обратный маршрут
- пос. Люлли
- Новый Чультем
- Южное кладбище
- Поворот на Медведево
- Гаражи
- Подстанция
- База РХТ
- База УПС
- 4-я автобаза
- Речная
- ул. Максима Горького
- Храм Александра Невского
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 41 Совхоз "Металлург" - Собор Александра Невского
- 7 Собор Александра Невского - База СТМ
- 9 Собор Александра Невского - Поселок Шунды
- 27 улица Кузебая Герда - Рембыттехника
- 6 Городок Металлургов - улица Труда
- 310 Южная автостанция/ улица Маяковского - Лудорвай
- 9 Поселок Машиностроителей - Городок Металлургов
- 11 улица Фурманова - Собор Александра Невского
- 8 Малиновая Гора - Станкострой
© 2023