Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 76 маршрутки Калуга-1 - Нефтебаза выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 17 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Калуга-1
- Калугапутьмаш
- ул. Ленина
- м-н Дружба
- Концертный зал
- ул. Ленина
- пл. Победы
- Торговая база
- Железнодорожная больница
- Школа №10
- Пл. Маяковского
- ул. Чапаева
- Почта
- Моторная
- Тайфун
- Новые дома
- Нефтебаза
Обратный маршрут
- К-Раута
- Новые дома
- Дубрава
- Тайфун
- КРЛЗ
- Почта
- ул. Чапаева
- Пл. Маяковского
- Школа №10
- Железнодорожная больница
- Торговая база
- пл. Победы
- Кинотеатр Центральный
- ул. Ленина
- Концертный зал
- м-н Дружба
- ул. Ленина
- Калугапутьмаш
- Калуга-1
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023