Остановки и время отправления городской маршрутки
График работы:
06:15 - 20:15
Дополнительная информация:
Маршрут 8 маршрутки Автовокзал - з-д Коралл выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО "Керчьтранс", Республика Крым, Ленинский район, пгт. Багерово, ул. Победы, 3. Маршрут имеет 11 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- АвтовокзалБудни 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 18:30 19:00 19:30 20:00
- Школа № 16
- Гипсовый завод
- Гаражи
- По требованию
- Новое кладбище
- Андреюшкина
- Симферопольская
- Попова
- Школьная
- Коралл
Обратный маршрут
- КораллБудни 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:45 19:15 19:45 20:15
- Шевякова
- Школьная
- Попова
- Симферопольская
- Андреюшкина
- Гипсовый завод
- Гаражи
- По требованию
- Новое кладбище
- Школа № 16
- Автовокзал
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 21 Аршинцево - п. Партизанский
- 18 Автовокзал - п. Маяк - Пансионаты
- 5 Автовокзал - Аршинцево - Горпляж
- 31 Автовокзал - Моррыбпорт
- 25 ул. Ульяновых - МКСК
- 6 СП МИС - Мичурино
- 1 Автовокзал - Порт Крым
- 20 Горпляж - Аршинцево - ул. Ульяновых
- 26 Ж/д Вокзал - Управление ЖРК - Горпляж (в летний купальный сезон)
© 2023