Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 73А автобуса Кингисепп - Б.Кузёмкино выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ОАО «Кингисеппский автобусный парк». Маршрут имеет 27 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Золотой ключикБудни 19:00
- Детский мир
- Б.Советская
- Ул.Крестьянская
- Ул.Ковалевского
- Ул.Строителей
- Кладбище
- Радуга
- П.Кингисеппский
- Профилакторий
- Пятницкое
- Дор.на Ал.горку
- Дор.на Фосфорит
- Ст.Сала
- Дор.на 1-е Мая
- Дер. 1-е Мая
- Дер.Сала
- Пулково
- 22 км
- Извоз
- Дальная Поляна
- Кейкино
- Федоровка
- Волково 1
- Волково 2
- Ханики
- Ропша
Обратный маршрут
- РопшаБудни 20:20
- Ханики
- Волково 2
- Волково 1
- Федоровка
- Кейкино
- Дальная Поляна
- Извоз
- 22 км
- Пулково
- Дер.Сала
- Дер. 1-е Мая
- Дор.на 1-е Мая
- Ст.Сала
- Дор.на Фосфорит
- Дор.на Ал.горку
- Пятницкое
- Профилакторий
- П.Кингисеппский
- Радуга
- Кладбище
- Ул.Строителей
- Ул.Ковалевского
- Ул.Крестьянская
- Б.Советская
- Детский мир
- Золотой ключик
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 51 Кингисепп - Ивангород (Парусинка)
- 51А Кингисепп - Ивангород (Парусинка)
- 85/83 Кингисепп - Ленрыба - д. Нежново
- 53/54 Кингисепп - Ленрыба - Косколово
- 53/55 Кингисепп - Ленрыба - Курголово
- 84 Кингисепп - к/с Солка
- 77/79 Кингисепп - Горка-в/ч Керстово - Сакколо - Ополье - Горка
- 84А Кингисепп - к/с Юркино
- 3Э Кингисеппский - Кингисепп, автостанция
© 2023