Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
28 минут
Расписание или интервал движения:
07:14 - 23:26
Дополнительная информация:
Маршрут 3Э автобуса Кингисеппский - Кингисепп, автостанция выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 18 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Кингисеппский
- СНТ Содружество
- Новопятницкое
- Александровская Горка
- Новопятницкое
- Ул. Объезжая
- Пл. Николаева
- КРЦ Химик
- Октябрьская ул.
- 12 квартал
- Большой бульвар
- Крикковское ш.
- Крестьянская ул.
- Большая Советская ул.
- Детский мир
- Ул. Воровского
- проспект Карла Маркса
- Автобусная станция Кингисепп
Обратный маршрут
- Автобусная станция Кингисепп
- проспект Карла Маркса
- Детский мир
- Большая Советская ул.
- Крикковское ш.
- Большой бульвар
- 12 квартал
- Октябрьская ул.
- КРЦ Химик
- Пл. Николаева
- Ул. Объезжая
- Новопятницкое
- Кладбище
- Александровская Горка
- СНТ Содружество
- Кингисеппский
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023