Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06:25 - 20:25
Дополнительная информация:
Маршрут 38 автобуса Клин - Дятлово - Городище выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» 141400, Московская область, г. Химки, ул. Пролетарская, д.18 . Маршрут имеет 40 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- а/с. КлинБудни 06:25 09:05 12:40 17:40 20:25
- ул. МосковскаяБудни 06:29 09:09 12:44 17:45 20:29
- СтанкозаводБудни 20:30
- НефтебазаБудни 20:31
- АО ТермоприборБудни 20:32
- А/к. №1792Будни 05:16 20:33
- Першутино 1
- Першутино 2
- Першутино 3Будни 05:19 20:36
- ДРСУ-10Будни 06:31 09:11 12:46 17:48
- Лаврово
- ВасилевоБудни 06:36 09:16 12:51 17:53
- Пов. На СелинскоеБудни 05:20 06:38 09:18 12:53 17:55 20:38
- АБЗ
- ДмитроковоБудни 05:24 06:42 09:22 12:57 17:59 20:42
- Пов. на Петровское
- ул. Курятникова
- с-х Высоковский
- ул. Мира
- Пов. на Бакланово
- Владыкина гора
- Пов. на Троицкое
- Петровское-1Будни 05:37 06:55 09:35 13:10 18:12 20:55
- Петровское-2 (центр)
- Петровское-3
- п-т на Нудоль
- Павельцево
- БорихиноБудни 05:42 07:00 09:40 13:15 18:17 21:00
- Елгозино
- Хоз. двор
- Мирный
- Елгозино-2Будни 05:50 09:50 13:25 18:26 21:08
- ГоскиноБудни 07:08 09:54 13:29 18:30
- Спецово
- НовиковоБудни 07:10 09:56 13:31 18:32
- ДятловоБудни 10:00 13:34 18:36
- Пов. на АлферьевоБудни 07:13 10:05 13:39 18:41
- Болдыриха
- Алферьево
- ГородищеБудни 07:20 10:12 13:46 18:50
Обратный маршрут
- ГородищеБудни 07:33 10:33 14:07 19:05
- Алферьево
- Болдыриха
- Пов. на АлферьевоБудни 07:39 10:39 14:13 19:11
- ДятловоБудни 07:47 14:20
- НовиковоБудни 07:51 10:42 14:24 19:14
- Спецово
- ГоскиноБудни 07:54 10:45 14:27 19:17
- Елгозино-2Будни 05:52 08:00 10:51 14:33 21:25
- МирныйБудни 05:54 08:02 10:53 14:35 19:19 21:27
- Хоз.двор
- Елгозино
- БорихиноБудни 06:00 08:08 10:59 14:41 19:25 21:33
- Павельцево
- п-т на Нудоль
- Петровское-3
- Петровское-2 (центр)
- Петровское-1Будни 06:09 08:15 11:06 14:48 19:32 21:40
- Пов. на Троицкое
- Владыкина гора
- Пов.на Бакланово
- ул. Мира
- с-х Высоковский
- ул. Курятникова
- Пов. на Петровское
- ДмитроковоБудни 06:25 08:29 11:20 15:02 19:46 21:54
- АБЗ
- Пов. На Селинское
- ВасилевоБудни 08:35 11:26 15:08 19:52 22:00
- Лаврово
- ДРСУ-10Будни 08:40 11:31 15:13 19:57 22:05
- Першутино 3Будни 06:31
- Першутино 2Будни 06:32
- Першутино 1Будни 06:33
- АО Термоприбор
- Нефтебаза
- СтанкозаводБудни 06:37
- ул. МосковскаяБудни 06:39 08:42 11:33 15:15 19:59 22:07
- ул. Карла Маркса
- а/с. КлинБудни 06:42 08:47 11:38 15:20 20:04 22:12
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023