Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
05:00 - 18:55
Дополнительная информация:
Маршрут 29 автобуса Клин - Кузнецово - д/о Чайковского выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» 141400, Московская область, г. Химки, ул. Пролетарская, д.18 . Маршрут имеет 36 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- а/с. КлинБудни 05:00 06:00 07:35 08:25 10:20 11:25 12:10 13:15 14:20 15:10 17:35 18:10 18:55
- ул. Московская
- ДРСУ-10
- ОАО Геркулес
- Вторчермет
- ЛавровоБудни 05:08 06:09 07:44 08:39 10:29 11:34 12:19 13:24 14:29 15:19 17:44 18:21 19:04
- Решоткино 1
- Решоткино 2
- Коноплино
- ВеденскоеБудни 05:14 06:15 07:50 08:45 10:35 11:40 12:25 13:30 14:35 15:25 17:50 18:27 19:10
- 1-я Лесная
- 2-я Лесная
- Караваево
- Кононово
- Ивлево
- Троицкая дорогаБудни 05:27 06:29 08:03 08:58 10:48 11:53 12:38 13:43 14:49 15:39 18:04 18:45 19:23
- ОтрадаБудни 06:30 08:59 10:49 12:39 14:50 15:40 18:05 19:24
- МихайловскоеБудни 06:32 09:01 10:51 12:41 14:52 15:42 18:06 19:26
- СтрелковоБудни 05:28 06:36 08:04 09:04 10:54 11:54 12:44 13:44 14:56 15:45 18:09 18:46 19:29
- Троицкое
- Пов. на Красный ХолмБудни 05:31 06:40 08:08 09:08 10:58 11:58 12:48 13:48 15:00 15:49 18:13 18:50 19:33
- ЛазаревоБудни 09:09 10:59 12:49 15:50 19:34
- П/л Ласточка
- Красный ХолмБудни 09:14 11:04 12:54 15:54 19:39
- НикольскоеБудни 05:36 06:46 08:14 13:54 15:06 16:05 18:56
- ГрешневоБудни 05:39 06:49 08:17 13:57 15:09 16:08 18:59
- СергеевкаБудни 08:19
- ЕкатериновкаБудни 08:21
- ЩекиноБудни 05:40 06:50 08:26 13:58 15:10 16:09 19:00
- Кузнецово
- Кузнецово контора
- ПоджигородовоБудни 05:46 14:04 19:06
- Коськово
- Кореньки
- ТиликтиноБудни 19:12 05:53 14:11
- Д/о ЧайковскогоБудни 05:55 14:13
Обратный маршрут
- Д/о ЧайковскогоБудни 06:13 14:26
- ТиликтиноБудни 06:15 14:28 19:25
- Кореньки
- Коськово
- Поджигородово
- Кузнецово контораБудни 06:24 07:15 08:45 14:37 15:30 16:31 19:34
- Кузнецово
- Щекино
- Грешнево
- НикольскоеБудни 06:33 07:24 08:54 14:46 15:39 16:40 19:43
- Красный ХолмБудни 09:25 11:15 13:10 19:45
- П/л Ласточка
- ЛазаревоБудни 09:30 11:20 13:15 19:50
- Пов. на Красный ХолмБудни 06:39 07:30 09:00 09:31 11:21 12:09 13:16 14:51 15:45 16:46 18:24 19:48 19:51
- Троицкое
- СтрелковоБудни 06:43 07:34 09:04 09:35 11:25 12:13 13:20 14:55 15:49 16:50 18:29 19:52 19:55
- МихайловскоеБудни 07:37 09:39 11:29 13:24 15:52 16:53 18:33 19:59
- ОтрадаБудни 07:38 09:40 11:30 13:25 15:53 16:54 18:34 20:00
- Троицкая дорогаБудни 06:44 07:39 09:05 09:41 11:31 12:14 13:26 14:56 15:54 16:55 18:35 19:53 20:01
- Ивлево
- Кононово
- Караваево
- 2-я ЛеснаяБудни 06:54 07:49 09:15 09:51 11:41 12:24 13:36 15:05 16:04 17:05 18:45 20:02 20:11
- Марков лесБудни 06:58 12:28
- 1-я ЛеснаяБудни 07:00 07:51 09:17 09:53 11:43 12:30 13:38 15:07 16:06 17:07 18:47 20:04 20:13
- Веденское
- Коноплино
- Решоткино 2
- Решоткино 1
- ЛавровоБудни 07:07 07:59 09:24 10:01 11:51 12:38 13:46 15:14 16:14 17:15 18:55 20:11 20:21
- Вторчермет
- ОАО Геркулес
- ДРСУ-10
- ул. Московская
- ул. Карла Маркса
- а/с. КлинБудни 07:19 08:11 09:36 10:13 12:03 12:50 13:58 15:26 16:26 17:27 19:07 20:22 20:33
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023