Остановки и время отправления городской маршрутки
График работы:
6:10 - 21:00
Расписание или интервал движения:
* - в рабочие дни;
** - заезд в Ногово;
*** - заезд в Ногово в рабочие дни.
** - заезд в Ногово;
*** - заезд в Ногово в рабочие дни.
Дополнительная информация:
Маршрут 59 маршрутки Клин - Ногово - Елгозино выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Крюков А.В. 141609 МО, г. Клин, Бородинский проезд, д. 36/95, кв. 2. Маршрут имеет 37 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Клин а/в.Будни 6:10* 7:20 9:10 10:30** 12:20 13:35 15:15 17:20 18:50* 20:25***
- ул. Московская
- ДРСУ-10
- Лаврово
- Василево
- Пов. на Селинское
- АБЗ
- Дмитроково
- Пов. на Петровское
- ул. Курятникова
- С-з Высоковский
- ул. Мира
- Пов. на Бакланово
- Владыкина гора
- Пов. на Троицкое
- Петровское-1
- Петровское-2
- Пов. на Нудоль
- С/т «Здоровье»
- Богаиха
- С/т «Арго»
- Захарово
- Спасское
- Аксениха
- Ногово
- Тимонино
- Косово
- пов. на Масюгино
- ул. Красноармейская (по требованию)
- Блинная
- Пов. на Нудоль
- Павельцево
- Борихино
- Елгозино
- Хоз. двор
- Мирный
- Елгозино-2
Обратный маршрут
- Елгозино-2Будни 6:40* 7:55 9:50 11:05** 13:00 14:20 15:50 17:50 19:40* 21:00
- Мирный
- Хоз. двор
- Елгозино
- Борихино
- Павельцево
- Пов. на Нудоль
- Тимонино
- Косово
- пов. на Масюгино
- Высоковск
- Блинная
- НоговоБудни 11:25 21:20*
- Аксениха
- Спасское
- С/т «Арго»
- Богаиха
- С/т «Здоровье»
- Пов. на Нудоль
- Петровское-3
- Петровское-2
- Петровское-1
- Пов. на Троицкое
- Владыкина гора
- Пов. на Бакланово
- ул. Мира
- С-з Высоковский
- ул. Курятникова
- Пов. на Петровское
- Дмитроково
- АБЗ
- Пов. на Селинское
- Василево
- Лаврово
- ДРСУ-10
- ул. Московская
- ул. Карла Маркса
- Клин а/в.
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023