Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
04:16 - 00:25
Расписание или интервал движения:
от "а/с. Клин" до "ост. Блинная" с 7:00 до 21:00: 5 — 15 минут;
от "ост. Блинная" до "а/с. Клин" с 7:00 до 21:00: 5 — 15 минут;
* - время прибытия на остановочный пункт.
от "ост. Блинная" до "а/с. Клин" с 7:00 до 21:00: 5 — 15 минут;
* - время прибытия на остановочный пункт.
Дополнительная информация:
Маршрут 23 автобуса Клин - Пахомово - Шипулино выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» 141400, Московская область, г. Химки, ул. Пролетарская, д.18. Маршрут имеет 22 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- а/с. КлинБудни 00:07 05:01 05:38 05:49 05:55 06:09 06:20 06:26 06:30 06:38 06:58 21:10 21:18 21:35 21:45 22:05 22:15 22:35 23:00 23:26
- ул. Карла Маркса
- ул. Московская
- Станкозавод
- Нефтебаза
- АО Термоприбор
- А/к. №1792
- Першутино 1
- Першутино 2
- Першутино 3
- Пов. На Селинское
- АБЗ
- Дмитроково
- Пов. на Петровское
- Фабрика
- Высоковск
- Блинная
- ОПМК
- Шипулино 1
- Шипулино 2Будни 05:15* 08:40* 21:15*
- ул. Стачек
- ПахомовоБудни 06:00* 07:23* 09:13* 11:53* 13:43* 15:58* 18:58*
Обратный маршрут
- ПахомовоБудни 05:12 06:01 07:28 09:20 12:00 13:47 16:05 16:07 19:01
- ул. СтачекБудни 05:13 06:02 07:30 09:22 12:02 13:49 19:03
- Шипулино 2Будни 05:17 08:43 21:16
- Шипулино 1
- ОПМК
- БлиннаяБудни 00:25 04:16 05:14 05:20 05:24 06:04 06:12 06:23 06:32 06:43 06:51 06:55 07:01 21:08 21:19 21:33 21:41 21:58 22:07 22:28 22:38 22:55 23:20 23:45
- Высоковск
- Фабрика
- Пов. на Петровское
- Дмитроково
- АБЗ
- Пов. На Селинское
- Першутино 3
- Першутино 2
- Першутино 1
- А/к. №1792
- АО Термоприбор
- Нефтебаза
- Станкозавод
- ул. Московская
- ул. Карла Маркса
- а/с. Клин
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023