Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
04:27 - 22:45
Дополнительная информация:
Маршрут 1 автобуса Вокзал - п. 31 Октября выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» 141400, Московская область, г. Химки, ул. Пролетарская, д.18. Маршрут имеет 16 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Клин а/вБудни 05:08 05:49 06:05 06:18 06:36 06:55 07:12 07:35 07:50 08:05 08:25 08:57 09:16 09:37 09:59 10:14 10:44 11:05 11:27 11:51 12:12 12:28 12:40 13:14 13:35 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:23 16:47 17:00 17:20 17:38 18:00 18:17 18:33 18:50 19:10 19:25 19:43 20:07 20:57 21:40 22:08 22:45
- Банк «Возрождение»
- ул. М. Балакирева
- сквер Афанасьева
- ул. Гагарина
- Элегант
- ул. Ленина
- ул. Гайдара
- ул. Старо-Ямская
- Химволокно
- Лентоткацкая фабрика
- Клинстройсервис
- Сельстройкомбинат
- АТК №5
- ул. Маяковского
- пос. 31 Октября
Обратный маршрут
- пос. 31 ОктябряБудни 04:27 04:47 05:07 05:37 05:57 06:17 06:34 06:47 07:05 07:24 07:41 08:04 08:19 08:34 08:54 09:26 09:45 10:06 10:28 10:41 11:13 11:34 11:56 12:20 12:41 12:57 13:09 13:43 14:04 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:52 17:16 17:29 17:49 18:07 18:29 18:46 19:02 19:19 19:39 19:54 20:11 20:36 21:24 22:09 22:33
- ул. Маяковского
- АТК №5
- Сельстройкомбинат
- Клинстройсервис
- Лентоткацкая фабрика
- Химволокно
- ул. Старо-Ямская
- ул. Гайдара
- ул. Ленина
- Элегант
- ул. Гагарина
- сквер Афанасьева
- ул. М. Балакирева
- Банк «Возрождение»
- ул. Карла Маркса
- Клин а/в
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023