Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
04:42 - 23:13
Дополнительная информация:
Маршрут 18 автобуса Вокзал - Советская пл. - Вокзал выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» 141400, Московская область, г. Химки, ул. Пролетарская, д.18. Маршрут имеет 18 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Клин а/вБудни 05:04 05:35 06:00 06:22 06:46 07:05 07:24 07:34 07:55 08:16 08:35 08:50 09:06 09:37 09:55 10:20 10:56 11:31 12:02 12:34 12:49 13:05 13:50 14:10 14:32 14:55 15:10 15:37 15:55 16:25 16:40 17:01 17:11 17:30 17:50 18:05 18:25 18:55 19:16 19:35 19:55 20:36 20:59 21:20 21:55 22:41 23:43
- Банк «Возрождение»
- ул. М. Балакирева
- Администрация
- 3-й микрорайон
- Поликлиника № 2
- Бородинский проезд
- сквер Афанасьева
- ул. Гагарина
- Элегант
- Советская площадь
- Стадион «Строитель»
- Музей Чайковского
- Сквер Чайковского
- Подстанция
- Южная
- Пруд
- ул. Клинская
Обратный маршрут
- ул. КлинскаяБудни 04:42 05:16 05:36 06:11 06:33 06:58 07:23 07:41 08:00 08:10 08:31 08:52 09:11 09:26 09:42 10:13 10:31 10:56 11:31 12:07 16:31 17:01 17:16 17:37 17:47 18:06 18:26 18:41 19:01 19:31 19:52 20:11 20:32 21:09 21:31 21:53 22:26 23:13
- Пруд
- Дом № 66
- 5-й микрорайон
- ул. Победы
- Ледовый дворец
- Администрация
- ул. М. Балакирева
- "Банк Возрождение"
- ул. Карла Маркса
- Клин а/в
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 13 Майданово - Автовокзал - Больничный комплекс
- 14 Больничный комплекс - Автовокзал - ОАО Торос
- 12 с/т Дружба - Автовокзал - с/т Дружба
- 8 Талицы - 3 микрорайон - Автовокзал
- 16 ОАО Геркулес - ул. Клинская
- 15 а/к 1792 - Больничный комплекс
- 60 Клин - Белозерки - ст. Фроловское
- 9 Вокзал - ул. Клинская - Больничный комплекс
- 17 Вокзал - Советская пл. - Вокзал
© 2023