Остановки и время отправления городского автобуса
Расписание или интервал движения:
отдельные рейсы до ООО «Курганхиммаш»
Дополнительная информация:
Маршрут 353 автобуса пос. Сиреневый - микрорайон Черемухово выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «МТ АвтолайтКурган». Маршрут имеет 50 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ул. Лесопарковая
- пос. СиреневыйБудни 05:40 06:31 07:06 07:33 07:55 08:36 09:16 09:41 10:00 11:07 12:01 12:16 12:42 13:25 14:10 14:39 14:54 15:34 16:16 16:50 17:03 17:54 18:22 18:56 19:12 21:55
- пос. Радужный
- ЖД больница
- Горбольница №2
- Центр академика Илизарова
- Святодуховский сквер - «Спутник»
- ул. Монтажников
- РСУ по требованию
- Авторынок
- ЖБИ
- КМЗ
- заезд «Транспортное управление»
- ООО «Курганхиммаш»
- СК «Зауралец»
- ТЦ «Некрасовский»
- ул. Пичугина
- Детская поликлиника
- ул. К. Мяготина
- Вокзал
- ул. Р. Зорге
- м-н «Детский мир»
- Спорткомплекс
- Бассейн «Дельфин»
- Завод конвейерного оборудования
- Памятник танкистам
- Курганский государственный колледж
- Гостиница «Курган»
- Детская больница Красного Креста
- ТЭЦ
- пер. Варгашинский
- ул. Хабаровская
- ООО «Металлоконструкция»
- м-н «Керама»
- пос. Синтез
- ОАО «Синтез»
- Гаражи
- пов. на Утятскую птицефабрику
- поворот на Пригородный
- сады «Озеро Бездонное»
- озеро Бездонное
- ул. Ровная по требованию
- ЖК «Солнечный дворик» по требованию
- ул. Хвойная
- ул. Ракитовая
- 50 лет Победы
- пос. Новый
- ул. Рябиновая
- Школа № 59
- микрорайон Черёмухово
Обратный маршрут
- микрорайон ЧерёмуховоБудни 06:08 06:31 06:42 07:33 08:13 08:36 08:58 10:19 10:44 11:36 12:21 13:07 13:32 14:30 15:58 16:51 17:19 17:53 18:09 18:59 19:24 20:23
- Школа № 59
- ул. Рябиновая
- пос. Новый
- 50 лет Победы
- ул. Ракитовая
- ул. Хвойная
- ЖК «Солнечный дворик» по требованию
- ул. Ровная по требованию
- озеро Бездонное
- сады «Озеро Бездонное»
- поворот на Пригородный
- пов. на Утятскую птицефабрику
- Гаражи
- ОАО «Синтез»
- пос. Синтез
- м-н «Керама»
- ООО «Металлоконструкция»
- ул. Хабаровская
- пер. Варгашинский
- ТЭЦ
- Царево городище
- Гостиница «Курган»
- Курганский государственный колледж
- Памятник танкистам
- Завод конвейерного оборудования
- Бассейн «Дельфин»
- Гастроном
- м-н «Детский мир»
- ул. Р. Зорге
- Вокзал
- ул. К. Мяготина
- гостиница «Академия»
- ул. Пичугина
- ТЦ «Некрасовский»
- СК «Зауралец»
- ООО «Курганхиммаш»
- заезд «Транспортное управление»
- КМЗ
- ЖБИ
- Авторынок
- РСУ по требованию
- ул. Монтажников
- Святодуховский сквер - «Спутник»
- Центр академика Илизарова
- Горбольница №2
- ЖД больница
- пос. Радужный
- пос. Сиреневый
- ул. Лесопарковая
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 359 Аэропорт - НДПК «Новый город»
- 19 Госпиталь - сады «Радуга»
- 311 ОАО «Синтез» - 1 микрорайон
- 366 пос. Сиреневый - ОАО «Синтез»
- 360 ул. Фарафонова - ОАО «Синтез»
- 365 ул. Витебского - пос. ТЭЦ
- 329 ул. Достоевского - ОАО «Синтез»
- 327 ул. Достоевского - пос. Сиреневый
- 336 ОАО «Синтез» - ГУП «Лен Зауралья»
© 2023