Расписание маршрута №44 ул. Понизовка - пл.Комарова (ч/з ост. «Областная больница»)
- Курск /
- Расписание автобуса 44
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 44 автобуса ул. Понизовка - пл.Комарова (ч/з ост. «Областная больница») выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление АО "ПАТП г.Курска". Маршрут имеет 29 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ул. Понизовка
- Учхоз
- Тропинка
- Знаменская роща
- Метеостанция
- Дальние парки
- СХА
- МегаГРИНН
- пл. Героев Курской битвы
- Никитская
- ТЦ Европа
- пл. Перекальского
- ул. Садовая
- Драмтеатр
- ул. Кирова
- Гостиница
- Ц. рынок
- к/т им.Щепкина
- ул. Павлуновского
- ул. 50 лет Октября
- ул. Пионеров
- Типография
- ул. Заводская
- ул. Дейнеки
- Областная больница
- КЗТЗ д.п.
- ул.Конорева
- Школа 46
- пл. Комарова
Обратный маршрут
- пл. Комарова
- Школа 46
- ул.Конорева
- КЗТЗ д.п.
- Областная больница
- ул. Дейнеки
- ул. Заводская
- Типография
- ул. Пионеров
- ул. 50 лет Октября
- ул. Павлуновского
- к/т им.Щепкина
- Ц. рынок
- Гостиница
- ул. Кирова
- Драмтеатр
- ул. Садовая
- пл. Перекальского
- ТЦ Европа
- Никитская
- пл. Героев Курской битвы
- МегаГРИНН
- СХА
- Дальние парки
- Метеостанция
- Знаменская роща
- Тропинка
- Учхоз
- ул. Понизовка
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 50 Пл. Комарова - пр. им. А. Дериглазова
- 40 Пр. В. Клыкова - пр. В.Клыкова
- 39 Пр.им. В. Клыкова - пр.им. В. Клыкова
- 42 АО "ПАТП г.Курска"- Пучковка - Онкоцентр
- 7 пр-т им. А. Дериглазова - Силикатный завод
- 46 Пр. им. А. Дериглазова - м/р-н Волокно
- 13 пл. Дзержинского - Учхоз СХА
- 44к понизовка - пл. Комарова
- 234 понизовка - Малышева
© 2023