Расписание маршрута №1 Станция Люберцы - Торговый центр "Айс" - Улица Попова - Станция Люберцы
- Люберцы /
- Расписание автобуса 1
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
Будни: 06:09 - 20:00
Выходные: 07:57 - 19:24
Выходные: 07:57 - 19:24
Расписание или интервал движения:
Будни: 10 - 17 мин.
Выходные: 17 - 21 мин.
Выходные: 17 - 21 мин.
Дополнительная информация:
Маршрут 1 автобуса Станция Люберцы - Торговый центр "Айс" - Улица Попова - Станция Люберцы выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 14 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Станция Люберцы
- Таможенная академия
- Проспект Победы
- Комсомольский проспект
- Ул. Назаровская
- Ул. Черемухина
- Торговый центр Айс
- Ул. Воинов-Интернационалистов
- Магазин Дикси
- ул. Попова
- Наташинские пруды
- Ул. Митрофанова
- Ул. Инициативная
- Станция Люберцы
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 18 Станция Люберцы - Улица Шевлякова
- 7 Станция Люберцы - Комсомольский проспект, 24 - Проспект Гагарина - Станция Люберцы
- 8 Улица Гоголя - станция Панки
- 14 Станция Люберцы - Улица Черёмухина
- 35 Станция Люберцы - Улица Лорха
- 75 Станция Люберцы - Платформа Отдых
- 34 Платформа Малаховка - Станция Люберцы
- 5 Станция Люберцы - станция Панки
- 22 Станция Люберцы - Автостанция "Лыткарино"
© 2023