Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 56 маршрутки с/т Березовая Роща - Тевосяна д.31 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 36 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- с-т Березовая Роща
- УПТК
- Цементно-огнеупорный завод
- Белорецкое ш.
- пос.Цементный
- Пост ГИБДД
- Сады
- Химчистка
- Дворец Мамина-Сибиряка
- Дворец спорта строителей
- пл. Свердлова
- Строителей
- Чапаева
- Октябрьская
- Поликлиника
- Центральный стадион
- Драмтеатр
- Правды
- ТЦ Весна
- Юность
- Современник
- Гастроном
- Советской Армии
- Сталеваров
- Зори Урала
- Завенягина
- Энгельса
- Ручьева
- Труда
- Жукова
- Курортная поликлиника
- Михаила Сорокина
- 50 лет Магнитке
- 144-й Микрорайон
- Зелёный Лог
- Тевосяна
Обратный маршрут
- Тевосяна
- Зеленый лог
- 50 лет Магнитке
- Курортная поликлиника
- Жукова
- Труда
- Бориса Ручьева
- Энгельса
- Гостиный двор
- Завенягина
- Сталеваров
- Советской Армии
- Гастроном
- Современник
- пл. Мира
- ТЦ Весна
- Правды
- Гагарина
- Драмтеатр
- Центральный стадион
- Поликлиника
- Чапаева
- пл. Носова
- Строителей
- пл. Свердлова
- Дворец спорта строителей
- Дворец Мамина-Сибиряка
- Химчистка
- Гаражи
- Сады
- Пост ГИБДД
- пос.Цементный
- Белорецкое ш.
- Цементно-огнеупорный завод
- УПТК
- с-т Березовая Роща
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023