Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 53 маршрутки с/т Калибровщик-3 - Калмыкова, д.16 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 34 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- с-т Калибровщик-3
- Салтыкова - Щедрина
- пос. Новосеверный
- МКЗ
- улица 9 Мая
- 8-я проходная
- Березки
- пос.Брусковый
- ДОК
- Автошкола
- Луговая
- Автобаза
- Комсомольская пл.
- Кирова д.70
- Кирова
- Профсоюзная
- ТЭЦ
- Южный переход
- Цирк
- пл. Мира
- Современник
- Гастроном
- Советской Армии
- Сталеваров
- Зори Урала
- Завенягина
- Энгельса
- Ручьева
- Труда
- СОШ №59
- Станичная
- Магуз
- Сиреневый
- Калмыкова
Обратный маршрут
- Калмыкова
- Сиреневый
- Магуз
- Станичная
- Школа Ромазана
- Труда
- СОШ №59
- Энгельса
- Завенягина
- Сталеваров
- Советской Армии
- Гастроном
- Современник
- Парковая
- Цирк
- Южный переход
- ТЭЦ
- Профсоюзная
- Кирова
- Кирова д.70
- Автобаза
- Луговая
- Автошкола
- ДОК
- пос.Брусковый
- Березки
- улица 9 Мая
- МКЗ
- пос. Новосеверный
- Салтыкова - Щедрина
- ПЛЦ
- с-т Калибровщик-3
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023