Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 8 маршрутки Коса (Алексино) - пос. Владимировка выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 45 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Коса
- Дворец творчества детей и молодежи
- Молодёжная
- Пионерская
- Южная ул.
- 14-й микрорайон
- Хворостянского
- Завод Прибой
- Южный рынок
- ЗАГС
- пр-т Дзержинского
- ул. Куникова
- ул. Снайпера Рубахо
- Черняховского
- пр-т Ленина
- ул. Толстого
- Парк Фрунзе
- Парк Ленина
- ул. Советов
- Анапское ш.
- Гостиница Бригантина
- Троллейбусное депо
- ул. Луначарского
- Цемесская роща
- Музыкальное училище
- Анапское ш.
- Лесхоз
- "Лента"
- Цемдолина
- Гагарина
- Кирилловский поворот
- ул. Ленина
- Золотая рыбка
- Сельхозтехника
- Коммунальная
- Гайдук
- ул. Труда
- Школа №23
- с. Гайдук
- Ленина
- Кладбище
- пос. Владимировка
- ул. Ленина
- Анапское ш.
- просп. Дзержинского
Обратный маршрут
- пос. Владимировка
- Кирова
- Ленина
- с. Гайдук
- Школа №23
- ул. Труда
- с. Гайдук
- Коммунальная
- Сельхозтехника
- Золотая рыбка
- Кирилловский поворот
- Гагарина
- Цемдолина
- "Лента"
- Западный рынок
- Лесхоз
- Троллейбусное депо
- Питомник
- гостиница Бригантина
- ул. Кутузовская
- Камера 15
- ул. Рубина
- Техникум
- ул. Лейтенанта Шмидта
- ул. Серова
- пр-т Ленина
- ул. Черняхрвского
- ул. Снайпера Рубахо
- ул. Куникова
- пр-т Дзержинского
- магазин "Мелодия"
- ЗАГС
- Южный рынок
- Завод Прибой
- Хворостянского
- Южная ул.
- Пионерская
- Молодёжная
- Дворец творчества детей и молодежи
- Коса
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023