Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 13 автобуса Поселок Чкаловский - Осташково выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 27 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- пос. Чкаловский
- Космический проспект
- ул. 50 лет ВЛКСМ
- Поликлиника
- ул. 75-й Гвардейской Бригады
- ПТУ-43
- По Автоматика
- Столовая (Космический проспект)
- Космос
- Дворец школьников
- Администрация Октябрьского АО
- ул. Лизы Чайкиной
- ПО им.Баранова
- ПО "Полет"
- 4-я Транспортная ул.
- ул. Берко Цемента
- Сбербанк
- 3-я Молодежная ул.
- Гаражи
- Филиал автоколонны №1253
- Кирпичный завод- Барабинская ул.
- Карьер
- Сады Весна
- Октябрьский округ
- Карьер
- Сады "Строитель-3"
- Осташково
Обратный маршрут
- Осташково
- Октябрьский округ
- Сады "Строитель-3"
- Карьер
- Сады Мир
- пос. Волжский
- Кирпичный завод- Барабинская ул.
- Переезд
- 3-я Молодежная ул.
- Гаражи
- 3-я Молодежная ул.
- Сбербанк
- 4-я Транспортная ул.
- ПО им. Баранова
- ПО "Полет"
- ПО им. Баранова
- Администрация Октябрьского АО
- Дворец школьников
- Космос
- Столовая
- По Автоматика
- ПТУ-43
- ул. 75-й Гвардейской Бригады
- Поликлиника
- Магазин (ул. 50 лет ВЛКСМ)
- ул. 50 лет ВЛКСМ
- Космический проспект
- пос. Чкаловский
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 348 Поселок Чкаловский - Улица Ярослава Гашека
- 359 Поселок Чкаловский - Сады "Березка"
- 306 Поселок Чкаловский - Улица Энтузиастов
- 58 Поселок Чкаловский - ПО "Иртыш"
- 311 Поселок Чкаловский - ММТ
- 373 Улица Стрельникова/ Заозерная улица - Поселок Чкаловский
- 372 Поселок Чкаловский - Кирпичный завод
- 317 Поселок Чкаловский - Улица Труда
- 72 Поселок Чкаловский - 21-я Амурская улица
© 2023