Расписание маршрута №257 Улица Бархатовой - Завод СК/ Проспект Губкина
- Омск /
- Расписание автобуса 257
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 257 автобуса Улица Бархатовой - Завод СК/ Проспект Губкина выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 25 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Улица Бархатовой
- ул. Стрельникова- ул. Бородина
- ул. Бородина
- Первомайский рынок
- Кинотеатр Первомайский
- Заозерная ул.
- 14-я Заозерная ул.
- 7-я Заозерная ул.
- СибАДИ
- просп. Мира
- ДК им.Малунцева
- Технический университет
- ДК им.Малунцева
- ул. Магистральная
- Пл. Лицкевича
- МПАТП-7
- Спецавтоматика
- ПО "Нефтехимавтоматика"
- ТЭЦ-3
- Завод ОРЗ
- Омский Каучук
- просп. Губкина
- СМУ
- Заводоуправление
- Завод СК- пр-т Губкина
Обратный маршрут
- Завод СК- пр-т Губкина
- Заводоуправление
- СМУ
- просп. Губкина
- Омский Каучук
- Завод ОРЗ
- Завод Минвата
- ТЭЦ-3
- ПО "Нефтехимавтоматика"
- Спецавтоматика
- МПАТП-7
- ул. Энтузиастов
- Пл. Лицкевича
- ДК им.Малунцева
- Технический университет
- просп. Мира
- СибАДИ
- 7-я Заозерная ул.
- Заозерная ул.
- Кинотеатр Первомайский
- Первомайский рынок
- ул. Бородина
- Улица Бархатовой
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 361 Поликлиника (проспект Губкина) - Криогенная техника
- 9 Завод СК/ Проспект Губкина - Аэропорт
- 96 Поликлиника (проспект Губкина) - Улица Крупской
- 387 Строительный рынок "Южный" - Поликлиника (проспект Губкина)
- 270 Поликлиника (проспект Губкина) - БСМП
- 323 Улица Бархатовой - 3-я Железнодорожная улица
- 415 Поликлиника (проспект Губкина) - ТК "Континент"
- 67 Поликлиника (проспект Губкина) - Поселок Солнечный
- 302 Поликлиника (проспект Губкина) - Новостройка (Семиреченская улица)
© 2023