Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 74 автобуса Улица Крупской - Речной порт выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 27 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ул. Крупской
- Универсам
- улица Дианова
- Садовая ул.
- ПКиО им.300 лет Омска
- Садовая ул.
- Школа №17
- 1-я Садовая ул.
- 12-й Микрорайон
- 12-й Микрорайон
- ул. Дмитриева
- 11-й Микрорайон
- Таксопарк
- Парк Победы
- ДОСААФ
- Жемчужина
- Дом печати
- Магазин Юный техник
- просп. Карла Маркса
- Цирк
- Пл. Серова
- Кинотеатр "Октябрь"
- Техникум
- Хлебозавод
- ул. Котельникова
- Хлебозавод
- Речной порт
Обратный маршрут
- Речной порт
- Хлебозавод
- ул. Котельникова
- Пл. Серова
- Кинотеатр "Октябрь"
- Пл. Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Жемчужина
- Транспортная академия
- ДОСААФ
- Жемчужина
- ДОСААФ
- Парк Победы
- Торговый город
- Торговый город
- 11-й Микрорайон
- Социальный рынок
- Школа №17
- бул. Архитекторов
- Мега
- Садовая ул.
- ЖК "Омский Кристалл"
- улица Дианова
- Универсам
- Бульвар Архитекторов
- ул. Крупской
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 371 ДСК-2 - ПО "Иртыш"
- 14 Железнодорожный вокзал - Пос. Юбилейный
- 418 Киевская улица - Левобережный рынок (проспект Комарова)
- 7 Железнодорожный вокзал - Левобережье
- 109 Улица Дергачева - Речной порт
- 69 Железнодорожный вокзал - Улица Стрельникова/ Заозерная улица
- 369 Улица Стрельникова/ Заозерная улица - Улица 1 Мая
- 46 Железнодорожный вокзал - Криогенная техника
- 24 Железнодорожный вокзал - Поселок Солнечный
© 2023