Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 400 маршрутки Некрасовка - Лаврово выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 31 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Некрасовка
- ОГУ
- Комсомольская ул.
- Спецкомбинат
- Торговый центр "Европа"
- Горгаз
- Завод "Научприбор"
- Институт культуры
- Стадион им. Ленина
- Торговый центр "Тургеневский"
- Институт экономики и торговли
- Музей Тургенева
- 1-я Посадская ул.
- Поликлиника № 3
- Военно-Исторический музей
- Институт
- Завод "Автосельмаш"
- Автобусный вокзал
- Заводской район
- Магазин "Уют"
- Ботаника
- Авиационная ул.
- Южный рынок
- Сквер Героев-десантников
- Завод "Дормаш"
- Гипермаркет "МегаГринн"
- Завод "Живмаш"
- Ипподром
- Сторожка
- Гать
- Лаврово
Обратный маршрут
- Лаврово
- Гать
- Сторожка
- Ипподром
- Завод "Живмаш"
- Гипермаркет "МегаГринн"
- Завод "Дормаш"
- Сквер Героев-десантников
- Южный рынок
- Авиационная ул.
- Ботаника
- Магазин "Уют"
- Заводской район
- Автобусный вокзал
- Завод "Автосельмаш"
- Институт
- Военно-исторический музей
- Поликлиника № 3
- 1-я Посадская ул.
- Главное постовое отделение
- Дворец спорта
- ул. Лескова
- Сквер Памяти
- Завод "Научприбор"
- Горгаз
- Торговый центр "Европа"
- Комсомольская ул.
- ОГУ
- Некрасовка
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 459 "Госплемобъединение" - Нижняя Лужна
- 354 Госплемобъединение - Институт ЗБК
- 482 "Госплемобъединение" - Стальной конь
- 445 "Госплемобъединение" - Мезенка
- 329 Пос.Учебный - Касьяновка
- 114 Автовокзал - Психбольница
- 312 Станция Лужки - Госплемобъединение
- 352 улица Березовая - Хардиково
- 1 Железнодорожный вокзал - Кольцо ТМК Гринн
© 2023