Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-02 - 22-00.
Дополнительная информация:
Маршрут 53 автобуса 24-й микрорайон - Конечная выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 34 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- 24-й микрорайон
- проспект Гагарина
- 23-й микрорайон
- Алтайская ул.
- Городская больница №1
- Луговая
- Алтайская
- Луговая улица
- Молодёжная
- Парковая
- Оренбургского Казачества
- ДК Газовик
- улица Чкалова
- Аграрный университет
- Театр Музыкальной Комедии
- Тополя
- Завод Металлист
- Кузнечная
- Учебный комбинат
- Мототехника
- Меновой двор
- Щетинина
- Магазин
- Детсад
- Заречная
- Дачи
- Амурская
- Дачи
- Амурская улица
- Рассвет
- Мехколонная
- Автостанция
- Аптека
- Конечная
Обратный маршрут
- Конечная
- Аптека
- Мехколонна
- Автостанция
- Мехколонна
- Рассвет
- Амурская улица
- Дачи
- ПТУ - 41
- Детсад
- Школа
- Щетинина
- Меновой двор
- ТД Евростиль
- Мототехника
- Учебный комбинат
- Кузнечная
- Максима Горького
- Драмтеатр
- улица Чкалова
- ДК Газовик
- Оренбургского Казачества
- Молодёжная
- Парковская
- Молодёжная
- 60 лет Октября
- Алтайская
- Луговая улица
- Алтайская ул.
- 23-й микрорайон
- проспект Гагарина
- 24-й микрорайон
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023