Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 23т маршрутки 24-й микрорайон - Пристанционный выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 29 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- 24-й микрорайон
- проспект Гагарина
- 23-й микрорайон
- Городская больница №1
- Мира
- Алтайская
- Луговая улица
- Улица 60-летия Октября
- Молодёжная
- Парковая
- Оренбургского Казачества
- ДК Газовик
- Улица Челюскинцев
- Кадетская
- Банк Русь
- 8 марта
- Театр Музыкальной Комедии
- Пролетарская
- Кирова
- Советская
- Почта
- Сад Фрунзе
- Завод Металлист
- Кузнечная
- Дачи
- ГИБДД
- Жилгородок
- Луначарская
- Пристанционный
Обратный маршрут
- Пристанционный
- Конечная
- Улица Нахимова
- Школа
- Жилгородок
- ГИБДД
- Дачи
- Кузнечная
- Максима Горького
- Почта
- Советская
- Магазин Старт
- Туркестанская
- ДК Газовик
- Оренбургского Казачества
- Парковская
- Молодёжная
- Улица 60-летия Октября
- Луговая улица
- Алтайская
- Мира
- Городская больница №1
- 23-й микрорайон
- проспект Гагарина
- 24-й микрорайон
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023