Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 24т маршрутки Автоцентр Клиффорд - Гора Сулак выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 45 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Клиффорд
- Волгоградская ул.
- Магазин Энергия
- Магазин Русь
- Поликлиника
- Микрохирургия
- Магазин Уют
- Северная
- Родимцева
- Дружбы
- Юных Ленинцев
- Брестская
- Театральная
- Сакмара
- Улица Сергея Лазо
- АТП
- просп. Дзержинского
- Трансгаз
- Нефтянников
- Хабаровская
- Новая
- Магазин Салют
- Улица Мичурина
- Октябрьская
- Кичигина
- Школа
- Автовокзал
- Горбольница
- Театр Музыкальной Комедии
- Пролетарская
- Кирова
- Советская
- Почта
- Сад Фрунзе
- Завод Металлист
- Кузнечная
- Учебный комбинат
- Мототехника
- ТД Евростиль
- Пугачи-3
- Стройгородок
- АТК
- ОУБР
- ОПС
- Гора Сулак
Обратный маршрут
- Гора сулак
- ОПС
- ОУБР
- АТК
- Стройгородок
- Пугачи-3
- ТД Евростиль
- Мототехника
- Учебный комбинат
- Кузнечная
- Максима Горького
- Почта
- Советская
- Горбольница
- Автовокзал
- Школа
- Кичигина
- Октябрьская
- Улица Мичурина
- Магазин Салют
- Новая
- Хабаровская
- Нефтянников
- Трансгаз
- просп. Дзержинского
- АТП
- Улица Сергея Лазо
- Театральная
- Брестская
- Юных Ленинцев
- Дружбы
- Родинцева
- Северная
- Магазин Уют
- Микрохирургия
- Поликлиника
- Магазин Русь
- Магазин Энергия
- Волгоградская ул.
- Клиффорд
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023