Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 13т маршрутки Весенний - 2 - Центральный суд выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 41 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Весенний - 2
- Весенний - 1
- Конечная (Карачи)
- Аптека
- Автостанция
- Мехколонна
- Рассвет
- Амурская улица
- Дачи
- ПТУ - 41
- Автомагазин
- Поликлиника
- Геология
- Илекская ул.
- Заречная
- База ОПС
- ТД Евростиль
- Мототехника
- Учебный комбинат
- Кузнечная
- Советская
- Банк Русь
- 8 марта
- Шарлыкское ш.
- Центральный рынок
- Общежитие
- ОГУ
- Степана Разина
- Дом Памяти
- просп. Победы
- Заводская
- Полигонная
- Сокол
- ЖД переезд
- ПО Стрела
- Горизонт
- Инвертор
- МУП ПА-1
- АТБ - 7
- Автозаправка
- Центральный районный суд г. Оренбурга
Обратный маршрут
- Центральный районный суд г. Оренбурга
- Автозаправка
- АТБ - 7
- Немовская ул.
- МУП ПА-1
- Инвертор
- Горизонт
- ПО Стрела
- ДК Россия
- Полигонная
- Заводская
- просп. Победы
- Дом Памяти
- Степана Разина
- ОГУ
- Общежитие
- Театр Музыкальной Комедии
- Тополя
- Постникова
- Сад Фрунзе
- Завод Металлист
- Кузнечная
- Учебный комбинат
- Мототехника
- ТД Евростиль
- База ОПС
- Заречная
- Илекская ул.
- Геология
- Поликлиника
- Аптека
- Заречная
- Дачи
- Амурская улица
- Рассвет
- Мехколонная
- Автостанция
- Аптека
- Конечная
- Весенний - 1
- Весенний - 2
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023