Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 58т маршрутки Волгоградская - Драмтеатр выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 25 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Волгоградская
- Всесоюзная
- Магазин Энергия
- Магазин Русь
- Магазин Золотая осень
- проспект Дзержинского
- Брестская
- Рынок
- Парк 50 лет СССР
- Театральная
- Автоколонна №1173
- проспект Победы
- Магазин Комета
- Инвертор
- Горизонт
- Шевченко
- ДК Россия
- Полигонная
- Заводская
- проспект Победы
- Степана Разина
- Оренбургский государственный университет
- Общежитие
- Терешковой
- Драмтеатр
Обратный маршрут
- Драмтеатр
- Банк Русь
- 8 марта
- Центральный рынок
- Общежитие
- Оренбургский государственный университет
- Степана Разина
- проспект Победы
- Заводская
- Полигонная
- Сокол
- ЖД переезд
- Шевченко
- Горизонт
- Инвертор
- Магазин Комета
- проспект Победы
- Автоколонна №1173
- Театральная
- Парк 50 лет СССР
- Рынок
- Брестская
- проспект Дзержинского
- Магазин Золотая осень
- Магазин Русь
- Магазин Энергия
- Дон Кихот
- Всесоюзная
- Волгоградская
- Волгоградская
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023