Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06:14 - 09:16: 30 минут;
09:15 - 19:11: 65 минут.
09:15 - 19:11: 65 минут.
Расписание или интервал движения:
06:12 - 19:17
Дополнительная информация:
Маршрут 8 автобуса ДК "Маяк" - УМР выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 10 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ДК "Маяк"
- Строительная ул.
- Детская больница
- Ресторан "Центральный"
- Больничный городок
- Магазин "Электроника"
- ул. Дзержинского, 35
- ул. Дзержинского, 53
- ул. Дзержинского
- Управление Механизированных Работ
Обратный маршрут
- Управление Механизированных Работ
- ул. Дзержинского
- ул. Дзержинского, 54
- Пруд
- ул. Семенова, 2
- Магазин "Электроника"
- Ресторан "Центральный"
- Детская больница
- Университет
- Супермаркет "Гранд"
- СОШ №32
- Дворец спорта "Гранит"
- Пл. павших борцов
- Дом связи
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023