Остановки и время отправления городского троллейбуса
Дополнительная информация:
Маршрут троллейбуса Клары Цеткин - Универсам №173 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 43 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Клары Цеткин
- Магазин
- ул. Клары Цеткин
- ул. Долгорукова
- Универсам
- По требованию
- ГАТП-2
- ЖБИ
- станция Пенза-2
- Привокзальная ул.
- ул. Долгорукова
- Сурский мост
- ул. Чаадаева
- ул. Каракозова
- Автовокзал
- ул. Луначарского
- Толстого
- Больница скорой помощи
- Ленина
- Гагарина
- Стадион Пенза
- Центр искусств
- Леонова
- Циолковского
- Детский сад
- Общежитие
- Автомобильный колледж
- просп. Победы
- Завод Тяжпромарматура
- Пензенский ЦНТИ
- Магазин Океан
- Кинотеатр Салют
- Ульяновская
- Диспетчерская
- Городская больница №6
- Универсам №175
- Аптека
- Салон быта
- Бородина
- Тернопольская
- Магазин Россия
- Магазин Океан
- Универсам №173
Обратный маршрут
- Универсам №173
- Пензенский ЦНТИ
- Завод Тяжпромарматура
- просп. Победы
- Автомобильный колледж
- Общежитие
- Детский сад
- Циолковского
- Леонова
- Стадион Пенза
- Гагарина
- Ленина
- Больница скорой помощи
- Толстого
- ул. Луначарского
- Автовокзал
- ул. Каракозова
- ул. Чаадаева
- Сурский мост
- ул. Долгорукова
- Привокзальная ул.
- станция Пенза-2
- ЖБИ
- ГАТП-2
- По требованию
- Универсам
- ул. Долгорукова
- ул. Клары Цеткин
- Магазин
- Клары Цеткин
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023