Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 86 маршрутки Ладожская - улица Ленинградская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 22 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Ладожская
- Дачная
- ТЦ Гранат
- Ладожская ул.
- Рынок Комарово
- Дворец спорта Буртасы
- просп. Строителей
- Универсам №175
- Аптека
- Салон быта
- Магазин Товары для женщин
- Колледж управления
- Автодром
- ул. Антонова
- Путепровод
- 8 Марта
- ул. Суворова
- Некрасова
- Приборостроительный колледж
- Шевченко
- Магазин Электроника
- ул. Ленинградская
Обратный маршрут
- ул. Ленинградская
- Гарнизонный дом офицеров
- ПГПУ
- Пензенский государственный университет
- ул. Красная
- Художественное училище
- Библиотека им.Лермонтова
- Детская библиотека
- Кинотеатр "Октябрь"
- Пензгражданпроект
- пл. Маршала Жукова
- Роддом
- Шевченко
- Приборостроительный колледж
- Некрасова
- Бекешская
- ул. Суворова
- 8 Марта
- Путепровод
- ул. Антонова
- Автодром
- Колледж управления
- Магазин Товары для женщин
- Салон быта
- Аптека
- Универсам №175
- просп. Строителей
- Дворец спорта Буртасы
- Рынок Комарово
- Кольцевая
- Ладожская ул.
- ТЦ Гранат
- Ладожская
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023