Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 13 маршрутки Рахманинова - Центральный рынок выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 26 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Рахманинова
- Кинотеатр Луч
- Тернопольская
- Магазин Россия
- Магазин Океан
- просп. Победы
- Универсам №173
- ЦНТИ
- Ульяновская
- Завод Тяжпромарматура
- Школа №9
- Автомобильный колледж
- Общежитие
- Детский сад
- Циолковского
- Леонова
- Стадион Пенза
- Гагарина
- Ленина
- Больница скорой помощи
- Толстого
- Луначарского
- Автовокзал
- Рабочая
- Железнодорожная больница
- Центральный рынок
Обратный маршрут
- Центральный рынок
- Рабочая
- Автовокзал
- Луначарского
- Толстого
- Больница скорой помощи
- Ленина
- Гагарина
- Стадион Пенза
- Центр искусств
- Леонова
- Циолковского
- Детский сад
- Общежитие
- Автомобильный колледж
- Школа №9
- Завод Тяжпромарматура
- Ульяновская
- ЦНТИ
- просп. Победы
- Магазин Океан
- Кинотеатр Салют
- Ульяновская
- Диспетчерская
- Рахманинова
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023