Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 63 маршрутки Завод КПД - Рахманинова выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 39 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Завод КПД
- ТЭЦ
- МСЧ №2
- Магазин
- ул. Клары Цеткин
- ул. Долгорукова
- Универсам
- По требованию
- ГАТП-2
- ЖБИ
- станция Пенза-2
- Привокзальная ул.
- ул. Долгорукова
- Сурский мост
- ул. Каракозова
- Рабочая ул.
- Железнодорожная больница
- Центральный рынок
- ул. Бакунина
- Театральный проезд
- пл. Маршала Жукова
- Роддом
- Шевченко
- Приборостроительный колледж
- Некрасова
- Бекешская
- Рембыттехника
- 8 Марта
- Путепровод
- Антонова
- Автодром
- Колледж управления
- Магазин Товары для женщин
- Салон быта
- Аптека
- просп. Строителей
- Стасова
- Городская больница №6
- Рахманинова
Обратный маршрут
- Рахманинова
- Бородина
- Магазин Товары для женщин
- Колледж управления
- Автодром
- Антонова
- Путепровод
- 8 Марта
- Рембыттехника
- Бекешская
- Некрасова
- Приборостроительный колледж
- Шевченко
- По требованию
- Пл. Маршала Жукова
- ул. Бакунина
- Центральный рынок
- Железнодорожная больница
- Рабочая ул.
- ул. Каракозова
- Сурский мост
- ул. Долгорукова
- Привокзальная ул.
- станция Пенза-2
- ЖБИ
- ГАТП-2
- По требованию
- Универсам
- ул. Долгорукова
- ул. Клары Цеткин
- МСЧ №2
- Завод КПД
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023